загаданный человек много и часто думает о вас, настроен очень серьёзно - возможно даже задумывается о создании семьи с вами, по крайней мере, мысленно. я бы сказала, его переполняют эмоции и чувства. мужчина, видно, серьёзный, надёжный, с ним вы чувствуете себя защищённой, словно за "каменной стеной". действовать, однако, мужчина не торопится, быть может, вы даже не подозреваете о его чувствах, а скорее наоборот, вам кажется, будто он резок и вообще его поведение никак не соответствует вышесказанной серьёзности. да и мыслям, трудно сказать, что оно соответствует - сейчас он находится наедине с собой, в своих мыслях, и говорить здесь об активных действиях не приходится от слова совсем. он измотан и находится сейчас в состоянии реабилитации, поиска гармонии с внутренним миром
при чтении карт у меня возникло ощущение, будто вы находитесь в ссоре с загаданным человеком, или же между вами в принципе частенько происходят конфликтные ситуации, где каждый яростно пытается убедить другого в своей правоте. совет вам от карт таков - не спешите и не торопитесь, каких бы сфер жизни это ни касалось, прислушайтесь к своему разуму
я только начинаю осваивать гадания на картах таро, поэтому была бы благодарна встречному ответу от вас, насколько мои слова соответствуют ситуации ♡
Гадания
Подскажите, что ждать, намерения, чувства ко мне мужчины
В мыслях считает отношения законченными, может подсматривать за вами в соцсетях, шпионить с какой-то целью. Чувств нет, считает что много вложил в эти отношения. Хочет получить помощь или дает вам, либо эмоциональную либо материальную. Перспективы- появится, может ради интима, потом уйдет и будет бездействовать