Илона 13"7"95
Сергей 8"12"86
Гадания
Здравствуйте подскажите что ждёт нас в отношениях, каковы его чувства и намерения? Что ждёт их в ближайшем будущем ?
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Гроб
Изменение, преобразование, окончание. Трансформация сознания, изменение ситуации, затворничество. Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные сложные проблемы. Карта также может предупреждать о возможности возникновения подобных проблем в обозримом будущем и необходимости принять меры к их предупреждению. По аналогии с 13-м арканом Таро (Смерть) может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового. Все эти перемены будут сопровождаться тяжелыми испытаниями.
В деловых вопросах. Потери, плохое завершение дел, бесперспективность. Может предупреждать о сильном кризисе всего предприятия.
Отношение к вам любимой особы. Тяжелая карта. Говорит о серьезной ссоре, которая подорвала ваше доверие друг к другу. В данный момент у вас обоих, скорее всего, мало желания что-либо исправлять. Вам нужно будет приложить максимум усилий для нормализации отношений. Но как бы не развивались дальнейшие события, это будет полное изменение ситуации, трансформация во что-то новое. Настал момент отрицания старого во имя нового.

Вам выпала карта.... Гроб

Тут возможен брак ..Отношение к девушке искренние, трепетные и главное честные
Мужчина боится что не оправдает надежд девушки на брак.
Мужчина влюблён в девушку!
Отношения длительные.
Чувства у него есть к вам, отношения будут сложные.
Мужчина любит девушку, строит планы на совместное будущее, брак. Но боится. Но карты говорят что мужчина бцдет все брать в свои руки
Здравствуйте! Да, вместе еще будут.