Гадания
Что ждет меня в ближайшем будущем? Что у меня будет с работой?
Александра 21.11.1988

Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- успехи в делах и творчестве
Tatiana Noname
Камелия, вы как всегда правы))
Всё будет нормально !
удача в делах, домашние хлопоты и радость вам обеспечена в ближайшем будущем)
Tatiana Noname
Спасибо Алиночка)
в будущем отменяться поездки и письма какие то важные.
Tatiana Noname
А что за письма?
Если приложишь максимум усилий ...будет все ок!
В близких отношениях назревает напряжение от столкновений желаний, ревности, эгоизма, или авторитета. Вы не ладите с партнером. Один из вас или вы оба пытаетесь доказать свою значимость. Вы склонны все видеть со своей колокольни и быть довольно субъективной. Вы также любите говорить и выражать свои взгляды, но не всегда слушаете. Попытайтесь избежать властных действий по отношению к супругу или партнеру и вместо этого старайтесь быть более терпимой к его индивидуальным потребностям.
Tatiana Noname
Вы в какой то мере попали в точку)