Гадания

УВАЖАЕМЫЕ ВИДЯЩИЕ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК ?((( ПОЧЕМУ НА МЕНЯ ВСЕ НАПАДАЮТ, ОБВИНЯЮТ ТО, ЧТО НЕ ДЕЛАЛА ?(((

ВСЕ НА БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ НАПАДАЮТ, ТО МАМА ОБВИНЯЕТ В ТОМ ЧТО Я НЕ ДЕЛАЛА (( ТО РОДСТВЕННИК НА ЕХАЛ НА МЕНЯ (( ТО НА РАБОТЕ ТОЖЕ, И НЕ ДОКАЖЕШЬ, НИ ГДЕ, ЧТО Я НЕ ВЕРБЛЮД !!((((( ЧТО НЕ ТАК СО МНОЙ?
Вам это только кажется.
Ekaterina Frolova
Лучший ответ
отработка грехов предков .
Любовь Иванова
фото где??
ни кто вам тут нормально не ответит
это такие вещи что приходится решать их самому

искренни попросите внутри себя что бы вам помогли решить ваш вопрос

но решение должно быть согласно вашему сердцу
Елена Ёлгина
Причин может быть много и разобраться в таком формате общения будет крайне сложно. Если вас систематически в чём-либо обвиняет ваша мать, возможно, что таким образом она показывает своё недовольство к самой себе. Она чего-то в жизни не смогла добиться и не сумела этого воплотить через вас в свою жизнь. Возможно, что таким образом она проецирует своё недовольство к своей матери, как некогда поступала с ней её мать. Помимо этого мир делится на людей двух категорий охотники и жертвы, вампиры и доноры. Судя по всему вы относитесь к людям второй категории. Но сие не значит, что ситуация без выходная. Речь обычных - неподготовленных людей строится на оправдании себя любимого. Человек в ответ на обвинение начинает описывать ряд обстоятельств, которые ему препятствовали в процессе поставленной кем-либо задачи - это оправдание. Есть тонкая грань между постановкой фактов и оправданием. Важно научиться вести разговор исходя из фактов. "Да, не сделала, но сделаю позже. Помогите мне, если сумеете" - это вызов. В общем, это целая наука, работа всей жизни. Дерзайте...
Batima Issenova
Никогда не оправдывайся.
Кто тебя любит, тому не нужны оправдания.
А кто не любит, все равно тебе не поверит.
Иришка Брель
В церковь сходить можно, ходила, помогает ненадолго. Только не беги от проблем, научись себя защищать. Слабость видят все хищники, как в дикой природе. Сделай вид, что ты сильная, часть не захочет на тебя нападать. Выпрями спину, подними немного подбородок, поменяй одежду на более строгую и не отводи взгляд. И когда идёшь по дороге или коридору, представь, что вокруг тебя никого нет, ступай чётко, стучи каблуками и, увидишь, как тебе начнут уступать дорогу. Минимизируй общение и не ходи к экстрасенсам. Всё идёт изнутри тебя, надо переосмыслить форму общения с людьми. Читай публицистику, научись мыслить.
Ольга Мохова
дата где?
Zarina Malikova
Фото где?
все пройдет. пройдет и это. верьте в СЕБЯ
Yulia Bekenyova
просто неудачный день
Нужно или менять круг общения или себя. Кармы и шмармы -это все развод.
это карма, расплата за прошлую жизнь
Н.
Натали ........
Успокоительное в помощь и вагон терпения
Чистить нужно энергетику, карма не чистится!!!!
Шырын Амрина
В Церковь сходи, легче будет! Проверено!
Карму надо почистить. Разумеется, платно.
Все фигня надо посмотреть на все с другой стороны
Дарья
Я готов почистить карму.
$100 цена вопроса.