Гадания

Уважаемые видящие...Вопрос внутри.

Вроде весна наступила...а в личной жизни не лады какие-то... Может видите какие либо просветы в будещем??? Я Александра 27.09.1990 в 01:45
На
Надежда
Нет. Александра.. . нету на вас не порчей, не других кармических нарушений чакры.
Но более тщательная проверка био-энергетического поля, всё же не помешает.
Как делать это Вы знаете.
Чем больше вы думаете о плохом, тем чаще привлекаете его в свою судьбу.
Не исключено что не поладки настоящего есть в кой то мере наследственные,
но не обязательно.
Трудности - это платформа на пути к Успеху.
Так было. ещё с незапамятных времён. .
и в минуты отчаяния, важно выстоять достойно, не поддаваясь панике... .
Ответы на волнующую вас тему найдёте в себе самой.
________________________________________________________
у вас не только июль, но и всё лето. . будет просто замечательным.

Об этом говорят карты :

Отшельник, Дама Пентаклей,
Туз Жезлов и Дама Жезлов
Влюблённые,
Суд, Мир... .
Ольга Осипова
Лучший ответ
июль у вас удачен, удачи вам.
На ваш вопрос выпала такая карта - Прямое значение карты - Возможна и не столь эзотерическая трактовка аркана: в бытовом плане Верховный Жрец обозначает важный для вас союз. Это может быть и брак, и творческое или рабочее сотрудничество. В зависимости от вашего вопроса будет очевидно – нуждаетесь ли вы в поддержке вышестоящего человека, опытного, знающего и разумного, или же хотите свой опыт подарить другим. Одно можно сказать точно: если вы гадаете на будущее, то Пятый Аркан говорит вам: вы должны довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Но когда вы достигнете желаемого, не вздумайте гордиться, а то уподобитесь пренеприятным людям, которые всегда правы.
- брачный или любой другой удачный союз
- покровитель, советчик
- признание в обществе
- интуиция
Смотря что Вы считаете просветом....
потеряете то что имеете, просветов не вижу
Света Смирнова
По карте вы уже долгое время одна, одиночество не прекращается. При чем в прошлом был человек, такое ощущение что вы ушли или не хотели с ним быть, карта уход, из за пустоты. И после этого выброс негатива пошел от него к вам, недоброжелательные эмоции направленные на разрушение.
Вообщем идет разрушение от какого то мужчины из вашего прошлого. Все что приходит жизнь пустое, быстро уходящее. А отношения крепкие по судьбе связаны с новым местом. То ли новая работа, то ли место куда вы поедите. В следующем году бодет более удачное знакомство. СПопробуйте снять с себя сами это воском или яйцом.

Этим способом вы не только сможете определять, но и снимать негатив, сглаз или порчу. Возьмите стакан, наберите в него холодной воды, можно из крана. Свежее куриное яйцо нужно обкатать человека, начиная с головы и заканчивая ног, при этом представляя, что вы собираете негатив. После чего аккуратно разбейте и вылейте в стакан с водой. Важно не зацепить желток, он должен быть целым.

Продержите 5 минут. Теперь посмотрите, что видно в воде:
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на человеке порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, иметься порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй (в этом случае необходимо срочное вмешательство) .
Все слейте в унитаз, со словами: "Откуда все пришло - туда вернись". Повторяйте процедуру, пока не будет чистая вода, прозрачная и желток лежит в белке.
Будут. Надо быть изобретательней при интимной близасти.
НЕгатив есть, если есть профессионал в вашем городе (проверенный знакомыми желательно) пусть воском почистит. Негатив от парня, согласна с Эйфорией. Но он для жизни не опасен, а вот на одиночество как то все равно влияет. Летом будет знакомство, но пустым окажется. 2013 начало год удачливее
просвет будет летом в конце лета, парень будет, темный волос