Гадания
Уважаемые видящие, Пожалуйста помогите! Как сложатся мои отношения с моим МЧ -Мой ли это мужчина по жизни? Данные внутри
У Вас яркие и многогранные отношения, основанные на равенстве обоих. Я ничего плохого в ваших отношениях в дальнейшем не вижу, все будет замечательно.
Нумерология. Совместимость по Числам Пути
Ваш день рождения: 31.12.1978
День рождения партнера: 6.05.1981
Личная совместимость по Числам Пути: «5» к «3»
Такой союз очень благоприятен для «пятерочника» , поскольку в своем партнере он находит неутомимого помощника, изобретательного и деятельного, а также, в большинстве случаев, и единомышленника. «Пятерочник» является лидером, но человек тройки не просто следует за ним, а реализует собственный потенциал.
Опасность может таиться в дисбалансе интересов – слишком увлекшись событиями внешнего мира, «пятерочник» рискует забыть о своем партнере. Между тем, «троечник» нуждается во внимании и поощрении и может страдать, если не получает их в достаточном количестве. Для человека пятерки важно научиться воспринимать своего избранника не только как интересного собеседника или хорошего помощника, но и как человека, чувства которого ранимы, разнообразны и глубоки.
Для того, чтобы в полной мере реализовать сексуальный потенциал такого союза, «пятерочнику» придется отказаться от позиции лидера: во всем, что касается чувств и ощущений, «троечник» на голову выше его. Сексуальная жизнь такой пары находится в постоянном развитии, иногда оба партнера совершают ошибки, но их стремление друг к другу достаточно сильно, а способность прощать – велика.
Иногда «троечник» раскрывает такие грани чувственности партнера, о которых тот даже не подозревал. В этой паре «пятерочник» может чувствовать себя дискомфортно, пока не научится принимать свое сексуальное «я» таким, каким его сделала природа. Измены в таких союзах редки, партнеры в течение долгого времени сохраняют чувственный интерес друг к другу.
Ваш день рождения: 31.12.1978
День рождения партнера: 6.05.1981
да он ваш мужчина удачи вам