Гадания
Уважаемые всевидящие, вопрос внутри.
Какие изменения ждут меня в ближайшие два месяца? Гульназ 05,08,1987

будет знакомство с мужчиной, который подходит вам по всем вашим внутренним желаниям, все будет очень хорошо и большое будущее у вас. Любовь есть. чувства есть

Время покажет !
Всё от вас самих зависит.
Забота о своей матери!
Ангел - хранитель вас оберегает. Вас ждет умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать. В личных отношениях продвижение вперед приостановилось, есть силы, которые мешают.
Нужно обратить внимание на здоровье стараться периодически отдыхать, расслабляться. Личная жизнь будет налаживаться к концу года и в 18 году.
влюбитесь скоро
Вы бы хоть пометили какой аспект жизни смотреть - работа, любовь или что? А так у Вас по картам вышло - новое интересное предложение, которое есть смысл рассмотреть. В работе активная динамика и значительный рывок вперед. В любви - либо яркий и красивый флирт, но пока без тенденции перехода к отношениям. В паре - разрешение конфликта при условии взаимного намерения сделать первые шаги друг к другу.
В ближайшее время беременности не будет.
свадьба
Ждете свадьбу?
Расставание с мужчиной
Руна Ингуз :Вы на пороге новой жизни. Доверьтесь судьбе. Руна Беркана (перевернутое положение): В данной ситуации что-то препятствует вашему росту - не зависящие от вас события или черты вашего характера. Руна Одина (чистая руна) :Оракул оставляет за собой право не отвечать... Все в руках высших сил.
Все сложится в лучшую сторону но с небольшими препятствиями.
свадьба