Гадания

Уважаемые видящие

Скажите мне, пожалуйста, что ожидается в личной жизни в ближайшее время (осень) ? Татьяна 10.02.1993

И что бы ни говорили плохого, наоборот все хорошо будет! Я уже вижу эту красивую девушку рядом с молодым парнем! Они счастливы вместе :) Не переживайте, если чего-либо не заладилось - это временно. После сентября личная жизнь еще лучше будет!
********** **********
Лучший ответ
Погадала вам на Таро и выпала Карта: 2-ка Мечей

Значение карты:
Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому, потому что союз двух партнеров основывается на чувствах - любви, близости и привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы. Единственным спасением в такой ситуации часто оказывается резкий разрыв. Но этим средством можно воспользоваться лишь как крайней мерой: привыкать к нему ни в коем случае нельзя.
Валентина Соса
новое знакомство .
Лада Яремчук
брак и семья.
Изменений не будет.
Гармонизация отношений с парнем, которого вы любите.
тоже что и летом
Oxana ...
Звезды подсказывают: если не будешь отказывать парням во встрече, то будет
Интересное название вопроса... Видящие. Буахаха.
Чтобы ваш вопрос выглядел более корректно, следовало бы убрать слово "мне" в начале предложения !
вероятно знакомство с мужчиной.
Kamilla Rakhmanova
боль и разачарование
нет вы не глупая, я прочла выше как вас оскорбили, и я считаю иначе. Есть объективные критерии научности. Достоверно прогнозировать будущее можно только в одном случае – если реально знаешь прошлое и настоящее. Достоверный прогноз – Главный аргумент в спорах, главное доказательство правоты, главный показатель истинности теории. Отличить гения от сумасшедшего просто – у сумасшедших прогнозы не сбываются.
много общения, у вас очень много друзей и знакомых, вполне вероятно путешествие или поездка, встреча с сильным человеком, вы попадете под его влияние или просто будете вынуждены ему подчиняться или с ним соглашаться.
Извините, я не хочу вас конечно оскорбить, но вы глупая раз спрашивайте о таком. Никто не знает ваш путь, вдруг вы завтра умрете, так что не спрашивайте подобную чушь.
хз
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы хотите построить гармоничную семью, так и будет, Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!