Гадания
Лучший видящий - это ТЫ сама.)) ) ИНтуиция тебе подскажет ))
Уважаемые видящие, выйду ли я замуж за любимого мужчину, если да, то когда, и будут ли у меня дети от него, и когда?
я-6.02.1975 всем благодарна за ответы...)))
по дате рождения наступивший год для вас разрушения, крушите без страха, то что вас не устраивает, но старайтесь при этом сберечь то что дорого!
а вот 2012 год исполнения мечты и смелых планов!
год ли это ослепляющей страсти, или просто удачный год, будет зависеть от того насколько вы сможете в предыдущий очистится от всего что устарело, стало ненужным... очистили ли душу покаянием.. .
настолько и в 2012 придет счастья!
Смотрите на жизнь реально.
Вы здесь тоже можете отвечать.
Видящая тоже также, как и все.
Погадать в этой категории могу.
Вы пребываете в том душевном состоянии, которому способствует успех и благополучие. Вы настроены на хорошую волну. Близятся неожиданный и весьма выгодные для вас события. Почти каждое ваше действие приносит удачу. Результаты превысят ваши самые смелые надежды. Однако, после всех волнений, возникнет необходимость отдыха и покоя, для чего вам придётся на некоторое время отойти от дел.
Вы здесь тоже можете отвечать.
Видящая тоже также, как и все.
Погадать в этой категории могу.
У кроликов с этим всё в порядке.
Видящие видят только хомячка, у него жизнь будет плодовитая, но недолгая
да выйдешь и дети будут, через 9месяцев:)))))))))))))))))))))
Выйдешь, когда во всю эту хе*ню верить перестанешь...
хороший вопрос)) какие и вы сами))) все зависит от вас...
выйдешь должна когда сложно сказать т. к. нет фотографий увы...

Выйдешь ты за него, дочку родишь и он оставит тебя.
извините, я хотя и невидящая в предсказаниях, но руководствуясь здравой логикой можно предположить, что ВАМ ВИДНЕЕ, это ВАША жизнь и ВАШИ отношения. . Не позволяйте предсказателям планировать и руководить своей жизнью. Вы сама себе хозяйка..
Так не серьезно, ты бы еще картинку деда мороза поставила. Надо свою фотку ставить, чтобы можно было что-то сказать . Тут можно только сказать что ждет этого кролика.
откуда я знаю
будет у вас всё.
только зачем вам задавать такие вопросы в открытую?
не у всех ведь руки чистые. личное ведь и полапать могут
судя по аватарке много детей будет)))
за кролика..
забей!!!