Гадания

Выйду ли я замуж за любимого?

Вам выпадает карта таро Башня. Это - крутые перемены, неожиданные события, несчастья, бедствия, обман, финансовые или личные потери, такие, как разрушение вашего дома или дела, разрыв брака или близких отношений, любые катастрофические изменения в ваших личных или финансовых делах
Для человека она обещает неприятности, скорее всего неожиданные: несчастные случаи, болезни, потерю работы, дома или веры. Но какой бы плохой ни казалась эта карта, есть возможность смягчить ее толкование: при решительном и оптимистическом отношении к событиям, человек может использовать неприятные перемены для новых начинаний и самосовершенствования.
Карта Таро Башня предвещает развал существующего порядка жизни. Может также означать отказ от прежних взаимоотношений или очень суровое испытание любви или дружбы, после чего Ваше мнение о близких Вам людях резко меняется. В общем случае она означает перемену, крах, внезапный конец существующей ситуации под влиянием внешних сил. Но не падайте духом. Всё преодолеете. Удачи!
Irina Sergeyuk
Лучший ответ
Вам выпала карта Таро - Дьявол - Перевернутое значение карты
Вы совсем позабыли о душе. Алчность и жажда наживы – вот что гонит вас вперед. Позабыв о чести и морали, вы хотите всего поскорее. Не стоит так гоняться за материальным – вспомните Винни-Пуха, который хотел «того и другого, и можно без хлеба» : позже ему пришлось совсем несладко. Более того, вы рискуете и вовсе потерять человеческое лицо, которое, как в страшной сказке, превратится в свинский жадный пятачок.
проблемы со здоровьем: переедание, депрессия
заниженная самооценка
искушение
проблемы на работе
поезд ушел
*B
*sexy Baby*