Гадания

Посмотрите пожалуйста, вернётся ли он в ее жизнь? Наладится ли все вновь?

Юлия 11031998
Тимур 09011994
Всё сложно, но «сложно» — не означает «невозможно». Следует прилагать старания для того, чтобы общение возобновилось, если это общение действительно важно и ценно для Вас. «Цель оправдывает средства» , — говорил Игнатий Лойола. И в Вашем случае это означает, что ради отношений с любимым человеком можно пойти и на такие меры, которые ранее напрочь отвергались (магические обряды по вызову человека на контакт, ритуалы на возжигание в нём сексуальной страсти к Вам, наведение тоски, привороты и прочее подобное). Понимаю — Вам хочется естественности в отношениях. Но если этого нет, а Вы по человеку «сохните», то придётся либо смириться, либо пойти на крайние меры исправления ситуации. Есть и третий вариант: вообще ничего не делать, сидеть сложа руки и просто ждать, когда ситуация «сама собой» сделается такой, когда Вас будет всё устраивать в общении, чувствах, отношениях. Только многих ли Вы знаете людей, которые этим чего-то добились? «Под лежачий камень вода не течёт». Так что беритесь за дело или забудьте о том, чтобы мечтать о совместной с ним жизни. И ещё. Вам в Вашей ситуации было бы целесообразно верить в то, что у вас с Тимуром всё наладится и что нынешнее его молчание — лишь временное недоразумение. Почему — верить? Потому что вера порою творит чудеса и делает невозможное — возможным. Желаю удачи.
Диана Кириллова
Лучший ответ
Нет, не вернется, ваши мечты пустые.