Гадания

Здравствуйте. Кто гадает по кофейной гуще, посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарю.

Если у вас есть ребенок говорится о тесной связи между вами
Либо предстоит материнство
Литвак Светлана
Лучший ответ
Алла Агейчик Спасибо Вам огромное, как бальзам на душу Ваши слова, очень хотим с мужем деток, пока не получается зачать, но после некоторых манипуляций, обещали беременность до конца года)
Чтобы дать реально точный ответ по гаданию, надо чашку лично вертеть в руках. Теплую, пока энергетика клиента сохраняется. По изображениям. На дне чашки разбитое сердце. Треугольник или пара рассталась. Снаружи одна нога. Нет движения, отношения "хромают".
Алла Агейчик Не понимаю, мы с мужем в идеальных, гармоничных отношениях, очень любим друг друга, хотим детей, не получается, я надеялась, что на дне чашки всё же два эмбриона)
Тем не менее, спасибо Вам за ответ
Вижу что у меня тоже есть такая фикспрайсовская чашка.Только с другим рисунком
чтобы посмотреть чашку надо видеть где у чашки ручка, а на фото это можно увидеть только на одном снимке
и надо чтобы камера не зеркалила изображение и надо чтобы кофе пился определенным образом раз уж хочется предсказания он лайн "холодным клиентом"
в данном случае сказать можно лишь одно, при том с великой долей ошибиться тк не ясно как было снято единственное фото на котором видна ручка чашки
по нему будет проект опасный для вас "кривая дороженька" , но вы полюбасу попретесь по кривой. Там будет много рисков, один раз вплоть до смертельного риска. В итоге ситуация сложится абсолютно непредсказуемы образом и - велики шансы,что изменится в лучшую сторону.
Что на счет ребенка, на начальном этапе будет он находиться рядом. Но тут все туманно
Алла Агейчик Спасибо Вам за ответ. Очень хотим с мужем детей, но пока всё никак не получается, конечно, я не очень хочу идти против судьбы, но это даётся с трудом, я вечно встреваю во что-то)
Мне показалось, на дне чашки зародыш....
новость горячая прилетит
София Никитина
крот якорь и дракон
Жанна Дрокина
соперница мешает в любви
Юлия Ляпина
Феруза Умирова Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/231365627
Вот какаято крыса не хочет вашей беременности и будет всячески препятствовать, или портить вам нервы.... Будьте внимательны и мир в душе.