Что он к ней чувствует? что их ждет?
Эдик 04.11.96
Настя 19.01.98
Гадания
Нужна помощь, посмотрите пожалуйста, заранее благодарю
он видит в ней девушку мечту.. но почему -то сердце его разбито и он в ближайшее время не будет предпринимать шагов навстречу. Анастасия переживает не простой период.. окончание какого-то важного этапа в жизни, тяжёлые обстоятельства в которых ей очень тяжело. тянет что-то на себе.
Добрый вечер. Связка карт Таро показывает нам, что у него интерес, он скучает, у него страсть к Вам. Но он не относится к Вам, как Вы того хотите, Вы от него очень зависите и у Вас внутренний страх окончательно его потерять и поэтому Вы открыто не говорите ему, что Вас не устраивает. Такое поведение - это дорога в никуда. Надо четко обозначать любому мужику в отношениях, что Вас не устраивает. Тогда он будет Вас ценить и уважать. А так он видит, что Вы боитесь его потерять, он перестает Вас уважать, а как долго продлятся отношения без уважения?
Каришка) ...
вы писали пару дней назад что он болеет мной, и что проявится, проявился но мы снова в ссоре, хочется знать будет ли что то еще или это конец ?
Тепло, влюбленность. Но какую-то досаду, что что-то не получается у него и порой недостоин Вас. В ближайшие 3 месяца все также, изменений не будет
Каришка) ...
ну у нас произошла не приятная ситуация где он узнал за мой обман, сначала сказал что простил, но на след день что то у него видимо изменилось, но как то мы не поставили точку, я не понимаю это конец или он еще выйдет на свзяь? или что у него в мыслях вообще сейчас?
извините но вас ничего с ним не ждёт, вы ломаете свою жизнь, молодость на бессмысленные ожидания . Девушка должна ставить цели быть мамой в этом мире, это её главная задача чтобы мужчина был состоятельным или перспективным для начала а деньги -дело наживное. А ваша вся молодость проходит в пустую, энергия мертвая, нет притяжения к вам, сексуального интереса.
Каришка) ...
вы правы... то есть это наш конец с ним? общения больше не будет?
Анастасия Юдакина
что приносит вам общение? смысл есть в общении
Анастасия Юдакина
девушка у вас реальные проблемы с энергетикой которой нет, она на столько слабая вы этими ожиданиями себя просто зарыли. Умная бы поставила цель найти порядочного мужчину и создать семью, что делаете вы? сколько у вас вопросов о том чего даже нет, у вас нет контакта.
Анастасия Юдакина
относительно вас - вы будете продолжать задавать вопросы про Эдика. у вас нет других целей в жизни.