Гадания

Пожалуйста,погадайте на рунах кто умеет!!! Когда наладится личная жизнь? Когда получиться устроиться на работу?

Татьяна, вам на 2016 год.
Руна Вуньо .

Руна Вуньо символизирует счастье, веселье и славу. Она говорит о предстоящем сражении, которое будет хорошо проведено и выиграно. Эта руна – хороший знак для каждого, кто сомневается в своей победе; ее появление в раскладе говорит о том, что направление движения выбрано правильно. Вуньо свидетельствует о том, что ваши отношения с окружающими основаны на миролюбии и дружбе, а поступки, которые вы совершаете, позволяют получить эмоциональное удовлетворение.

Это руна большой удачи. Она говорит о взаимопонимании с близкими, реализации амбиций, удаче в любви и хорошем здоровье. Профессиональный успех во многом связан с партнерством, которое будет плодотворным и интересным для обеих стороны. Новые начинания и идеи будут реализованы без труда, и вы примете правильные решения, поскольку видите ситуацию в верном свете.

Руна Вуньо связана с наградой, ощущением удовлетворения, уверенностью в своем благополучии, значительными достижениями. Все идет хорошо, поскольку вы в ладу и с собой, и с окружающими.
Виктория Демьянченко
Лучший ответ
вам нужно сделать очищение и тогда у вас будет все отлично. Радуйтесь! На что бы вы ни гадали, знайте: период тьмы в вашей жизни закончился, вот-вот должно произойти радостное событие. Ваша жизнь, наконец, вступает в светлую полосу, которую вы так давно ждали. Наступает время взглянуть на мир новым взглядом. Помните: никакие усилия не пропадают напрасно. Все хорошее, что исходит от вас, рано или поздно возвращается обратно. Вот и сейчас для вас настала пора пожинать плоды своих трудов.

Ваше 'хочу' совпадает с 'могу'. Это руна творчества, жизненных возможностей, очищения, внутренней свободы, обновления. Руна указывает на положительный исход того, что вас волнует в данное время. Выигрыш, успех, сюрприз.

Эта руна - плодоносная ветвь. Период мучений закончился, и Вы в каком-то смысле 'пришли в себя'. Произошол необходимый сдвиг, и теперь Вы можете пожинать его плоды - относятся они к материальной жизни или к чувству Вашего собственного благоденствия. Это алхимическая стадия, когда знание трансформируется в понимание. Радость сопровождает новую энергию, до этого блокированную.

Совет руны. Впустите в жизнь радость. Сделайте доброе дело самому себе и людям, какое именно — пусть вам подскажет интуиция.