Гадания
Когда мы окончательно расстанемся? Когда я смогу его забыть?
очень хочу не думать и не общаться. Но он периодически звонит и не дает себя забыть? Когда все это закончится? Ольга и Александр (10.02.75)
Не соглашусь с ответом выше"время лечит" Оно лишь бередит старые раны, нужно двигаться вперед самой, вопрос встает в другом, от чего же отталкиваться...)
Звонит и вам это нравится.
Не кокетничайте с ним и он перестанет звонить, если скажете что не хотите с ним общаться.
Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.. .
Словами можно обмануть,
Глазами это -невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно.. .
Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они-как древний врачеватель,
Они-с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.. .
Словами можно обмануть,
Глазами это -невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно.. .
Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.
Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они-как древний врачеватель,
Они-с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной
Тогда, когда у вас будет другой.
Jyldyz Abasova
а когда это будет?
А Вы общайтесь. Просто надо его грузить вашими проблемами, вот он и перестанет звонить, и вы забудите его. Ведь мужики как дети. Ну, позвонил, ну, достает, а вы вежливо так начинайте грузить его. Так сказать по старой памяти. Сделай то, сделай се, давите не стесняйтесь. Очень поможет поскорее прекратить звонки.
ОН энергетический вампир.. . не отвечайте и старайтесь, как можно меньше общаться с ним.. . Он подпитывается вашей энергетикой и получает от этого удовольствие...
забудешь, время лечит..
когда вы сама этого захотите ))
Эх.. . как я Вас понимаю
:(
Когда встретишь другого!)))))
расстования не вижу... .
жизнь вас не разведет. .
ещё и женой его будете
жизнь вас не разведет. .
ещё и женой его будете
надо отсушку сделать.
Знаете, Наталья.. меня раньше ужасно раздражали ваши однотипные вопросы.. А теперь мне вас просто очень жаль.. Причём до такой степени, что если бы я могла, то помогла бы вам.. Не хотела бы оказаться на вашем месте-это ужасно жить иллюзиями, саму себя обманывать и ждать неизвестно чего.. а в это время жизнь проходит. Желаю вам облагоразумиться.. и.. сочувствую вашему состоянию.
вам еще долго нести этот тяжкий крест
Начинай расставаться сейчас
Забудете, когда начнете смотреть на ваши отношения реально.. . Если он женат, то не разведется никогда, у него повышенное чувство долга, пусть и плетет Вам о нелюбви к жене, иногда привычка сильнее всякой любви.
Вы то о беременности вопросы задавали и выбирали для Вас подходящие по духу ответы. Но Вы проснитесь и не живите иллюзиями! Либо сами разорвете этот замкнутый круг, либо так и будете ВСЕГДА на втором месте. У Вас еще может всё получится хорошо в жизни!
Добрый день.
Звонить будет ещё долго. Реагировать спокойно на его звонки сможете через 4 месяца.
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
когда влюбитесь
Помнить будешь всю жизнь, а как помнить или запомнить - это зависит от твоего восприятия окружающего тебя мира. Заменитель находится легко - это внешне, а внутри постоянное сравнение. с тем первым.
Он просто энергетически вас сильнее. Он к вам подплывает когда чувствует что нужно подкрепиться.
Смени номер телефона. Не подходи к стационарному. Избегай встречи.
та же проблема... и хотелось бы по скорее найти решение.. .
Тогда, когда найдете в себе силы всерьез поговорить с ним...
В жизни так: один бежит - другой догоняет. Если Вы за ним бегаете - ему остается убегать. А Вам тяжело....
заведите другого александра