Большое сходство интересов может наскучить любым знакам зодиака, кроме союза двух Тельцов. Они будут счастливы от каждой новой покупки и могут беззаботно прожить до старости. Им друг с другом не скучно.
Совместимость по стихиям
Земля: Земля
Партнерам необходим длительный стартовый период знакомства и постепенного сближения. На первых порах могут возникать принципиальные разногласия по весьма незначительным поводам. Но люди этого типа неторопливы и не спешит с окончательным решением. Большую роль здесь играет общность привычек и интересов, и на этой основе может сложиться прочный и гармоничный союз. Материальный достаток, совместные усилия по обустройству дома или квартиры надежно скрепляют семью. Браки этих типов отличаются большой стабильностью.
Совместимость по числам рождения
Спокойный, уравновешенный союз. В перспективе - продолжительные, но не слишком страстные отношения.
Совместимость по животным
Зеленый Кролик: Белый Петух
В подобном сочетании нелегко найти равновесие; иногда спокойному Кролику трудно справляться с энергией и активностью Петуха. Буйный характер Петуха резко контрастирует с застенчивым нравом Кролика, поэтому следует соблюдать определенную осторожность, чтобы уберечься от ссор и взаимных обид. Кролику нужна гармония, его выводят из равновесия шумные компании или чье-то непредсказуемое поведение. Иногда Петух не может удержаться, чтобы не пустить пыль в глаза окружающим, хотя за этим скрывается думающая, глубокая натура. Петуху следует успокоиться и довериться Кролику, а Кролик в ответ найдет путь к чувствам Петуха.
Совместимость по числу ГУА
Почва разрушает Воду, что приводит к конфликтам.
Гадания
на это раз уже окончательно расстались? павел 19-05-81 и лика 4-05-75
не живите прошлым только вперед сегодня и сейчас!