Меня это настораживает, и даже пугает немного) общение в сети пока что....но какие то обиды и претензии, если не могу говорить по тел и пр....в общем шокирует немного это.
Ещё и видео десятками шлёт. С его поездок по морям.
В общем есть ли смысл общаться дальше и идти на встречу вообще?
Анастасия 10.07.1986, Рустам (на пару тройку постарше меня, ДР не знаю).
У меня много сомнений. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста советом.
P.S. и его ли это фото/видео вообще....
Вытянете карты, прошу.
Гадания
Стоит ли продолжать дальше общение с мужчиной ? Еще не виделись ни разу, а форсирует и в целом навязчивый
совет по психологии- лучше бежать. инфантильный ребенок будто
Наталья Дашкова Болотова
Так быстро погадали?))
Наталья Дашкова Болотова
Ну не инфантильный....наоборот, активный чрезмерно
Забудь о нём как о страшном сне и живи дальше как жила.
Уже по вопросу понятно,что такой тебе НЕ НУЖЕН!
последние дни февраля могут быть приятными в личном...
Наталья Дашкова Болотова
А с этим то мужч что мне делать?)
Наталья Дашкова Болотова
Окучивает, не могу прям уже
Он похож на каракатицу.Бросай его,он проблемный.
Наталья Дашкова Болотова
В смысле на каракатицу?)
Natali Nataliy
медлительный и ленивый
Давайте глянем расстановку....
Дорога на романтическое свидание полна тревог и сомнений.
Много информации, предложений - но предложения эти пустые, неискренние,
Рустаму Вы нравитесь и он хочет произвести на Вас впечатление. Но очень не уверен в себе и пытается "накинуьт на себя пух". Ведет себя по шаблонам "знатоков женской природы", дающих советы на своих каналах "как выглядеть мачо и поставить женщину в стойло".
Рустам больше пытается казаться, чем есть.
В хороших женских руках "строгой начальницы" он может остепениться. Но для его дрессировки надо иметь навык.
Руководствуйтесь принципом: если Вам кажется...то Вам - не кажется.
Наталья Дашкова Болотова
Вот вот;) не кажется значит
"Много информации и предложений" - это вы про других мч или про него? Не поняла тут. ..
Конечно не стоит. Он очень вспыльчивый, ни о какой любви речи быть не может.
Наталья Дашкова Болотова
Ну а какая любовь по переписке....
Ну а так вы по картам глянули или интуитивно по тексту поняли ?)
Общение не несет для вас каких либо потерь.Не всем может подойти такой партнер,ревнивый,требующий к себе столько внимания...Но вы думаю все же приняли решение и встреча будет.
Наталья Дашкова Болотова
Уже не хочу
Возьмите уже ответственность за свои решения)) надо не надо,если мужчина настораживает и пугает,поговорите с ним об этом прямо или прощайтесь. Хотя тут по-моему и говорить не о чем, но кому как.
Наталья Дашкова Болотова
Я уже высказала ему
А толку...
Наталья Дашкова Болотова
Тож думаю что "говорить не о чем", но сомнения просто возникли и задала вопрос...
гав-но поносное одним словом
Наталья Дашкова Болотова
Что, серьёзно?