Познакомились мы в интернете,он меня внешностью не притягивает категорически,но тянет к нему ,как к магниту(это у меня впервые ,обычно,говорю,что влюблюсь только во внешность,но тут все наоборот)Я очень сильно привызываюсь,поэтому мне лучше сразу узнать будем ли мы вместе или нет?иначе много слез будет,он расстался с девушкой месяц назад ,могут же они помириться
Так вот,уважаемые,ясновидящие или тарологи,посмотрите перспективу ,только ,пожалуйста,тем кто в этом разбирается ,иначе я себя накручивать буду.Мне стоит с ними встретиться в реальной жизни?оба с одного города это ещё удивительно было!или да ну его??
Он Дима 24 или 28 .11.2003 я 12.11.2002 лиза
Гадания
Стоит ли продолжать с ним общение??
СЕМЕРКА – мастер льет прозрачный раствор в философскую лампу.
Карта предвещает бурную деятельность. Ждите различных сообщений, визитов, интересных встреч, сюрпризов, которые могут существенно повлиять на ход развития дел.
В личной жизни – новое знакомство, дружеская связь. В имеющихся отношениях – новый виток чувств. На эмоциональную жизнь влияет большое количество неожиданных поступков, встреч и приятных визитов. В более общем смысле эта карта раскрывает состояние души – экзальтированность, приподнятость, готовность свернуть горы.
В профессиональной жизни – зеленый свет всем изобретателям и рационализаторам. Благоприятное время для проведения конструктивных реформ в своей деятельности, увеличения оборота капитала. На работе проявляются различные новые контакты, начинаются различные перестановки и изменения, которые можно обернуть в свою пользу.

стоит
Да стоит
Он любит свою бывшую.
Лиза, месяцев через 6-7 вас oтпустит... Ваш Дима мужские качества прoявлять не будет, встречаться там не с кем: перевёрнуты Паж, Кoрoль, Туз жезлoв... Ни вoзлюбленный, ни муж в перспективе, бывшая всё убила пo десятке мечей. Без oбязательств если тoлькo
Алёна Соколова
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/234341523
Парень ещё не отпустил бывшую, скучает по ней. Отношения с бывшей проецирует на вас. Её образ держит в голове. Общается с вами, а думает о ней. Так что, если та сторона захочет его вернуть, то он побежит к ней теряя тапки на ходу.))
Хорошего из этого союза будет мало. Во первых ваша своместимость по таро и нумерологии не ахти какая. Итогом идёт Башня- разрыв. Причём, вы скорее всего сами разорвёте эти отношения - Смерть(это ваша энергия).
Ну и ближайшее время ваши отношения будут иметь характер не постоянный, двойственный, без какого-либо роста и развития во что то серьёзное. Часто, это лавирование между двумя партнёрами. Например ваш партнёр может общаться с вами и с бывшей. То есть, с его стороны отсутствие серьёзности, флирт, игра, не более.
Нужно ли вам это, решать вам.
Alena Blindu
А когда я встречу любовь?недоело быть одной уже((
Alena Blindu
А если его держать как друга?
советую встречаться, но не надеяться на эти отношения
несоответствие между реальным положением дел и желаниями человека, в некоторых случаях может указывать на любовный треугольник
Alena Blindu
А если быть друзьями?