Гадания

стоит ли продолжать отношения с этим мужчиной? получится ли что-нибудь или это пустое все,т.е. зря время теряю.

Balnur Ertasoba
а куда вам спешить то.... разве кто то ждет.. .
хорошо отвернувшись, естественно ничего не получишь, это точно... притом именно вам по жизни свойственно все менять- и притом не в лучшую сторону... с мыслями- ТАК ЛУЧШЕ... вот только получается.... как всегда.. .
мужчина, так скажем фото уже давненько сделано, скрывает много, есть что притом.... он ведомый своего рода.... отвернетесь от него он пойдет дальше... растроится конечно... так что подумайте сперва кому сделаете хуже.. .
притом в этом союзе царил бы полный патриорхат.. .
все так, как хочет мужчина! вас устроит такое положение вещей?
Таня Кравченко
Лучший ответ
А я бы сказал: не будешь совершать глупостей ничего не узнаешь и ничего не получится. :)
Просто глупости бывают разные.
Попроси помощи у Бога и Он тебе подскажет и во всём поможет)
пользуйся пока есть вохможность и не теряй его! а вообще, слушай своё сердце!
Aizhana Burbaeva
А кто его знает,
О чем Victoria мечтает !
найди другого
Айданка Aidinkizi
вы можете себе найти лучшевам решать
пендос он и есть пендос. не бывает хороших пендосов. у них менталитет другой.
Юля Варламова
Вы зры теряете время и совершаете глупость именно сейчас, задавая совершенно незнакомым людям свой вопрос.. . кстати, совершать глупости люди могут в любом возрасте.. . знаете почему? - потому, что мы ленимся подумать над ситуацией, для того, что бы найти решение.. . ищем ответы у других.. . мозг становиться ленивым и не способным принять самостоятельное решение в нестандартной ситуации.. . отсюда и получаются глупые (необдуманные) поступки.. . поэтому - нужно мыслить самостоятельно...
Мужчина, что надо!!!)
Marina Negreata
Время зря теряешь, ни о какой совместной жизни не может быть и речи. Змея и Тигр (ты) разговаривают на "разных языках". Ты не сможешь его полюбить. А вообще год у тебя удачный, за что бы ни взялась, всё получится, так что- дерзай....
Баба Ёга
Если не будешь совершать глупости-то все получится у вас! Он классный! Все зависит от тебя!
Катя Макаренко
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
Alona Melnuchyk
Образ положительный.
замечательный мужчина
брака не будет, а время проводит вам решать
Я не вижу любви в тебе.
теоретически союз возможен. но не все так просто на деле. нет интереса с его стороны
Вызывает доверие.
если он тебе нужен то продолжай общаться а если нет то не продолжай!
Из представленных данных видно
Что мужчина с двумя ногами, и минимум одной рукой - Тоесть трудоспособный
Телосложение атлетичное. Вызывает доверие.
разница в возрасте 11-12 лет

Если это всё что вы про него знаете, постарайтесь ужнать побольше
все будет хорошо!
Оксана Буш
благополучного союза не будет
у Вас будут другие отношения
Елена Козлова
Все будет хорошо у вас
Elena Oreshonkova
Зачем слушать советы чужих людей, у которых и у самих не всё "Слава Богу" и вокруг мужчины устраивать аукцион???? Кто кроме ВАс и него может это не знать. Пока не попробуете, не узнаете. Не ошибается тот, кто ничего не делает.... Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном... СЕРДЦЕ!!!! Слушайте его!! ! Кто Вам что может сказать по фото? ! Все ответы на все вопросы в нас самих! Зрите вглубь себя. Будьте счастливы!.
Надежда умирает последней...
Ничего не получится- он поумнеет.