Гадания

Сложности в отношение с мужчиной, что нас ждет в будущем и есть ли смысл продолжать отношения

Юлия 17/03/1982 Валентин 02/02/1983
Киса Киса
вы уже сами отвечаете на свой вопрос - "Сложности в отношение с мужчиной"

Что? вы согласны терпеть постоянные напряжения?

Терпеть можно недостатки - это заикание, косолапие, торчащие уши и т. д., то что вложено в человека природой..
НО!!!
НЕ ТЕРПЕТЬ - недостойное поведение - брань, рукоприкладство, конфликтность, аморальность и т. д - то, что человек проявляет не пристойно по отношению к вам и к другим.

Позволяйте парням ухаживать за вами, стоит оценивать только свершения для вас, т. е., то что он СДЕЛАЛ для вас, а не пообещал!
Вахрушева Татьяна
Лучший ответ
Юлия Пашкова Как красиво уйти от мужчины, чтобы не чувствовать вины?
Здесь двое мужчин вышло в раскладе... Но ссоры только с одним - с пиковым королём. Значит, это у нас Валентин. Почему вы с ним ссоритесь-то? Во-первых, мужчина семейный, половина "напрягов" - из-за того, что он "продавливает" вас на "семейный" же алгоритм поведения. То есть для него женщина (будущая жена, гражданская супруга) может себя вести только "от А и до Я", "от сих и до сих". А во-вторых, остальные 50% "напрягов" связаны с родом деятельности этого мужчины (полиция, силовики, кр*минал и т. д.). Сам характер Валентина претерпел проф. деформацию, назовём это так. Любить вы его будете, а жить вместе - нет! Кстати, вы от обоих мужчин сразу отдалитесь, потому что скоро может ещё и неожиданный переезд проиграться.
Дефффчон]{А .
Тут кто-то изменится еще тысячу раз. Будет развитие, не общаетесь-напишет, позвонит. Но он такой богема может быть, эгоист, карьерист.
Наталья Юрьева
Сложно здесь. По фото бы посмотреть...
в будущем в ваших отношениях на ступет конец но после этого вы снова встретитесь, вы как гордыня не захотите с ним после такого продолжать отношения и вы будете жить просто как в раю и без Валентина.