Рожденные 2 сентября не мастера задаваться. Они ненавидят неестественность и презирают любую форму притворства. Они редко станут извиняться за свою работу или поведение. У них бывает мало времени на исследование мотивации своих поступков, они скорее предпочитают, чтобы их действия говорили за них. Уделяя большое внимание работе, рожденные 2 сентября могут стать настоящими трудоголиками. К сожалению, в случае неудачи или поражения у родившихся в этот день может не хватить внутренних ресурсов, чтобы справиться с временными трудностями или сменить курс. Они также склонны к взрывной реакции, когда становятся объектом чрезмерной критики. Из-за этой слабости они обычно попадают в серьезную зависимость от пользующегося доверием приятеля или члена семьи, мнение которого они уважают. Большинство людей, родившихся 2 сентября, имеют скромную внешность и не делают чего-либо необычного, дабы привлечь внимание к себе. Если судьба осчастливит их небольшим талантом, они в целом скорее выберут опробованную и надежную карьерную дорогу с низким фактором риска. Более необычные личности этого дня иногда сознательно подвергают себя некоторой степени опасности для того, чтобы испытать возбуждение, но с гораздо большим удовольствием они создадут ее искусственным путем, чем отправятся на поиски. Рожденные 2 сентября смотрят на мир с позиции поборников равноправия и легко могут встать на защиту прав среднего человека. Они проявляют искреннее сочувствие к тем, кто находится в крайней нужде, кого преследуют невезение или непрекращающиеся бедствия. К сожалению, сами они зачастую отказываются от помощи, когда действительно нуждаются в ней. Высказывая свое мнение, родившиеся 2 сентября стараются говорить очень просто, чтобы избежать малейшего налета претенциозности. Многие из них явно не одобряют эгоцентризма, бесцельного усложнения языка или мыслей других людей. Рожденные 2 сентября обычно хорошо умеют обращаться с деньгами и финансами, особенно со своими собственными, даже если у них их не так уж и много. Будучи материально ориентированными, многие из тех, кто родился в этот день, отличаются незаурядной физической силой. Они настроены на пользу и красоту вещей и предметов, признают их ценность и относятся к ним соответственно. В вопросах любви рожденные 2 сентября могут быть очень разборчивы и предпочтут остаться ни с чем, вместо того чтобы пойти на компромисс со своими ожиданиями. Сказать, что они весьма требовательны к своим приятелям и любовникам, — значит ничего не сказать. Какое бы общественное положение ни занимали те, кто родился 2 сентября, они ведут себя по безусловно жесткому кодексу чести. Для них, когда сделка совершена и слово дано, нет места для колебаний, потворства или нарушения обещаний. Принимая это во внимание, с ними хорошо иметь дело, хотя их требовательность и сопутствующая нехватка сочувствия могут иногда настораживать других. Им следует не забывать быть веселее, развлекаться и наслаждаться жизнью.
а остальное скажут карты
Гадания
020982...мужчина - что его ждет в будущем... а женится ли он
Ауес Жумасеит
вот вот....савсем не забывает наслаждаться жизнью....а также развлекаться - но в жизни ведь и другие нужности нуны
Квадратик вроде простой, но не очень. Возможно какой то фанатик, педант, много думающий о какой - то работе. Может иметь много привычек (они будут менятся редко) . Если не будет ими злоупотреблять, может развить в себе неплохую интуицию Работа готится как физическая так и умственная. Возможны припадки лени. Пока всё