Гадания

Какое будущее ждет данную женщину? Будет ли муж и дети? Когда знакомство с мужчиной?? Что ввообще ждет в 2015 году?

будет и муж и сын
Оксана Шевченко
Лучший ответ
Срочно на диету.. и Всё будет..
хороша
Наталья Котова
Судя по всему, женщину с фото зовут Света. Папу С а ш а, мама Н и н а. добрый и светлый человек., позитивный настрой, увлекается цветами но не всегда на это хватает времени так как работает в бюджетной сфере. Врач или учитель. Бухгалтер по натуре. Любимый цвет салатовый ., сиреневый, черный. Есть предрасположенность к написанию стихов. Любит общение. Знает много анекдотов. День рождения 11 числа. Со здоровьем все в порядке, кроме г о р м о н о в И камней. Все будет хорошо. Муж будет Женя и ребенок будет мальчик.
Айгерим Даниярова Про имена неверно, а остальное все правильно
Жулдыз Амирбаева Вы О к с а н а? Что муж Женя будет это на 100 процентов. Имя Папы на "С"? С е р г е й? Что ли )))
Жулдыз Амирбаева И имя Галина почему то идет. Наверное мама
Она не будет замужем, к сожалению... женщина хорошая, но брака не будет.
К*
Коше4К@ *
Скрывает о себе какую то тайну, и с этим ей трудно по жизни, сходите к психологу он вам облегчит душу и тогда в жизни у вас все наладиться. не болейте
Инга Инга
когда собой займешся все будет!!!! Хватить быть размазней!!!! Ответы тебя не спасут! ТОЛЬКО ТЫ САМА!!!!
Кисяра ;)
Ваши данные?
Бог даст вам и детей и сына, дай Бог
Нет ну тут по одной фотке много, что сказать можно ахаха)
Татьяна Янковец Посмотрев на тебя мне блевать захотелось ;)
девушка, перестаньте вы грузиться, честное слово! не первый раз читаю ваши вопросы!
вы хороший и добрый человек. вам тут наговорят, нахамят, а вы переживаете. нормальная у вас внешность и вместо того, чтоб тут мучиться в вопросах, а потом и думать чей ответ правильный, лучше запишитесь в бассейн или на йогу, полюбите себя! и тогда и мужа встретите и ребенка родите! будьте счастливы!
не в этом году. знакомства будут, но пустые.
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!