Гадания

Что ждать от 2015 года?

Хороший вопрос, который заставил меня задуматься: а что нам гороскопы сулили в истекающем 2014 году? Цитата из источника: Предлагаем вам гороскоп на 2014 год, составленный для всех знаков зодиака. по Восточному календарю Деревянная Лошадь – менее энергичная, чем Лошади других стихий. Тем не менее, остается знаком импульсивности и неуравновешенности. Образ Лошади тесно связан с образом всадника, где Лошадь – «Оно» (зона бессознательного и зона инстинктов) , а всадник – это человеческое «Я» или «Эго» . Поэтому Лошадь символизирует то, что трудно контролируется, будь то психическая энергия, желания, влечения, эмоции. Наиболее трудно контролируемыми состояниями будут страх и гнев. Отсюда вытекает негативный аспект Лошади – аспект разрушения и саморазрушения. В 2014 году повышается актуальность самоконтроля и умения направить энергию в нужное русло, во избежание конфликта – как внутреннего, так и внешнего. Не случайно во многих мифологических системах Лошадь является символом раздора и препирательств. Деревянный конь, например, был символом Троянской войны.

Вам это события на Украине и вокруг неё не напоминает?

А вот что гороскоп готовит для на в наступающем году: 2015 год по китайскому календарю – год Зеленой Козы. Наступает благоприятный период для освоения новых территорий, обретения нового круга контактов. Первая половина года будет сопровождаться катаклизмами и перестановками, осложнениями и неудачами. К сентябрю потери будут переоценены, трудные решения найдены. Постепенно вернется стабильность и равновесие. Коза покровительствует людям творческих профессий, моды, искусства, шоу-бизнеса. Материальный аспект жизни может возобладать над духовным, но «заземленность» поможет настроится на работу, дисциплинироваться, привлечь здравый смысл – и добиться даже больших результатов, чем изначально было запланировано.
Светлана Матвеева
Лучший ответ
Повестку из военкомата. Будете медсестрой, за ранеными ухаживать.
Я - продолжения старого счастья. ))
Ирина Старцева
Сказочных путешествий!
Анна Рыжова
ПОЛНОГО ПИЗДЕЦА
Анна Рыжова Позитивный товарищ!