Гадания

Как сложится судьба в дальнейшем, что ждет в будущем?

Как сложится в дальнейшем судьба, что ожидать будет ли еще брак или это сейчас у меня последние отношения? Как здоровье, будет ли ребенок в будущем? Напишите кто что увидел. Ксения 03.05.1976г
вашей дате рожд. соответствует аркан таро, который характеризует вас как достаточно сильную личность способную изменить и свою жизнь и жизнь окружающих... вот только перемены эти не всегда к лучшему... однако если что то вас не устраивает вы можете это ИЗМЕНИТЬ! это в вашей власти... и даже сгорев из пепла возродится... эта фраза про вас! ! этот год для вас больших перемен... он проходит под арканом- СУД... очень важный год... когда многое может решится... и от вас лишь зависит в вашу ли пользу... решитесь ли... готовы ли к новой жизни... ведь она обязательно будет лучше прежней! ! главное не бойтесь ничего нового!!
Юлия Балонова
Лучший ответ
Вы по жизни движется вперед стремительно и где то спонтанно, у вас эйфорическое настроение, но иногда за этим проглядывает театральность. вам хочется исследовать и узнать скрытый смысл жизни, хочется решить все проблемы сразу, создать порядок. в данный момент вам сопутствует удача много жизненных сил, уверенно смотрите в будущее осваивайте новые рубежи. Так же у вас очень развита интуиция существует дар предвидения, не пропускайте сны - они помогут вам в вашем жизненном пути, доверяйте внутреннему голосу но не позволяйте плыть по течению и надеяться на чудо, не поддавайтесь влиянию других, ведь все ответы вы найдете внутри себя.
M.
Madinochka..... ..)))
Если встретите подкаблучника или сами отдадите бразды в руки мужчины. Только в этом случае есть возможность.
Последних отношений у вас в этом возрасте по определению быть не может... Отношения еще будут естественно. И впереди у вас отношения с мч, который будет несколько моложе Вас... отношения будут красивые и чувственные... такое очарование прямо витает около Вас...
проблемы есть у вас. брака не будет пока не сделаете то что нужно
да, у вас будет дочка в будущем
Не бегайте по гадалкам. Смените прическу! Обновите гардероб! Найдите новую работу или квартиру в другом районе (на новичков всегда обращают внимание) . И вперед, в атаку.. . на сайты знакомств с иностранцами :-)
Gulnara Serkebayeva
Анастасия Пылаева ...Все это хорошо... но не всегда Ваши психологические и стандартные методы подходят под обывательское существование... И, увы, это в подавляющем большинстве... Не всегда ваша теория подходит под реалии... Вы сами смогли бы вот так воспроизвести изменения в своей жизни????
всё будет хорошо.
Ксения, доброго времени суток!
Вижу, что в скором времени Вами заинтересуется влиятельный человек. Ни в коем случае не бойтесь его появления в Вашей жизни, ибо он принесет Вам все то, чего Вам так не хватало ранее. Со старыми отношениями можете смело завязывать, так как ничего впечатляющего они Вам более не дадут. Советую Вам обратиться к эндокринологу, вижу проблемы с щитовидной железой!
Ребеночка вижу в конце 2015 года, приблизительно в октябре-ноябре. Если появятся какие-либо вопросы - пишите. Удачи!
Всё у вас будет отлично!!!! Только верьте....
Вы ещё встретите своё счастье.
Н:
Ника :*