Гадания
Что меня ждет в будущем???Как у меня сложиться жизнь???
У вас мало друзей, вы влюблины, но любовь ни кчему не привидет, Вы выйдете замуж в 29 лет, будут дети, в скором времени вам повезет.
Вам выпала карта таро Маг. Она говорит о том, что вы человек — умный, обладающий уверенностью и энергией для превращения идей в полезные действия. Эти таланты следует применять на практике или в теории, вероятнее всего, в области бизнеса или в политике. Деятельность может быть связана с риском, но сила воли и способность человека направлять энергию на достижение желаемых результатов приведет к успеху. Карта так же предупреждает - не превратитесь в самодура.
Маг Таро символизирует умение вести дела, понимать и предвидеть ьдругих людей. Вас ждет прорыв, все, что вы будете делать, будет успешно. Маг полон созидательной мужской силы. Это возможно посвящение какому-то учению или необычный важный порог в жизни каждого человека. Карта предвещает удачу, прогресс, успех. Удачи вам!
Вам выпал Туз Кубков в перевернутом, положении: Никто меня не любит.
Ключевые слова и фразы: Безответная любовь. Потеря любимого. Разбитое сердце. Вас отвергли. Угасание любви. Окончание романа. Проблемы в отношениях. Любовь по расчету. Боязнь эмоциональной привязанности. Одиночество. Горе. Потеря. Разлука. Слезы. Депрессия, Печаль. Скорбь. Огорчение. Удрученность. Эгоизм. Концентрация только на своих потребностях. Манипуляции. Секс без любви. Бесплодность. Неготовность к любви. Оттягивание начала отношений. Проблемы в браке. Несчастье. Игра, чувствами другого человека. Жизнь, лишенная эмоций. Эмоциональные всплески.
Ситуация и совет: Туз Кубков в перевернутом положении говорит о том, что вы несчастливы в своей эмоциональном жизни. Возможно, вы приходите в себя после потери, расставания или разочарования в отношениях с каким-то человеком. Возможно, вы начинаете осознавать, что имеющая место дружба никогда не перерастет в любовь. Кто-то играет вашими чувствами, или же кто-то вызывает у вас слишком эмоциональную реакцию. Вашего любимого, по всей видимости, больше интересует секс, чем длительные отношения. Вам. кажется, что вас не любят, вами, манипулируют. Вы чувствуете себя эмоционально обездоленным. Возможна неожиданная смена ситуации в любви, дружбе.
Выпала девятка Жезлов-« Ребенок, обжегшийся на молоке» . Здесь эта карта показывает, что мы боимся, что нас обидят, или что заденут старые раны. Мы как бы носим панцирь, оберегающий наше внутреннее «Я» от ударов извне — и платим за это тем, что нас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для нас полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции, озлоблению и ожесточению, потому что наше «Я» загнивает без общения. Но в это же время она и радует нас, сообщая, что внешний мир, которого мы так боимся, не таит для нас больше никаких опасностей.