Гадания

Какое будущее ее ожидает?Как сложиться ее судьба?Какие перемены видите?

Леся 25.04.1986
Вы сильная женщина, можете добиваться того, чего хотите .
Выходит загруженность работой, какие то спорные вопросы, возможно выяснение отношений или решение проблем . Устали, как будто хотите или ждете помощи от кого то . Вроде бы не одна, а чувство одиночества есть. Это как одиночество вдвоём .
Venerchik )))))
Лучший ответ
Римма Мельник Спасибо большое да именно так сильная Устала очень просто сил нет дальше жить И правильно чувство одиночества почему то присутствует хоть и не одна.А на будущее не ужели не выходит просвета из этого кошмарного лабиринта.Спасибо еще раз
Venerchik ))))) У Вас нет особо плохих карт .
Вы как будто что то ждете и не получаете желаемого , от этого разочарование . Какие то блоки , ограничения . Скорее всего был негативный опыт в жизни .
Но по тем нескольким картам я не могу сказать большего .
Римма Мельник Спасибо большое очень все правильно
Venerchik ))))) Во благо !!!
Переезд в течение полугода и разрыв с одним из ухажёров (возможно, всего лишь виртуальным). Как вообще судьба сложится? Будет долго мечтать о своём доме, но тут идут препятствия и обман по финансам. Возможно, даже так: деньги, на которые можно было бы свить именно то уютное гнёздышко, которое хочет Леся, уйдут на воспитание деток / ребёнка. И я тут нормального мужчины не вижу рядом... Встречи, свидания, но не брак. Ну, это если прям надолго вперёд заглянуть.
Маргарита .
Римма Мельник Спасибо большое Не радужно как то(
Римма Мельник Дай то Бог
В течение года никаких особых . В ноябре будут некоторые подвижки, будет что-то в личном плане приятное и несущее стабильность
Предстоит долгий путь к восхождению в финансовом плане, трудно, но нужно идти. Перед Вами откроется множество, просто множество возможностей и будет состояние когда не знаешь, что выбрать и то вроде хочется, и то, и другое. Тут важно подходить трезво, не додумывать и не фантазировать, а реально оценивать то, что предлагает жизнь, чтоб не оказалось так, что при всём богатстве выбора это оказалось просто Вашей иллюзией, т. е расчёт некий должен присутствовать.
Римма Мельник Спасибо большое Да как то устала от трудностей Как белка в колесе бегаю бегаю а толку нет Бог не даёт не ребенка не жилья замуж не могу выйти.Как то все грустно(
Римма Мельник Спасибо большое за поддержку Если честно очень сильно устала а результата нет Бьюсь как рыба о лёд Проблем куча
Римма Мельник Всего вам самого светлого Пусть на вашем пути будет огромная удача
Римма Мельник Спасибо большое надеюсь не сдамся