Гадания

Есть ли у нас общее будущее? Что ожидает нашу пару? Исполнит ли он свое обещание?

Артур 4.12.75
Елена 3.01.94

Расклад Таро

Карта Союза - Повешенный 12
Первый аркан (Карта Союза) описывает общую характеристику отношений между этими людьми. Что представляет из себя или на чём основан данный союз.

Сложные отношения, даже если другие карты парного портрета позитивные. Повешенный дает различные психологические проблемы, болезненную зависимость одного партнера от другого, страхи, постоянные выяснения отношений, тревоги и ревность. Как правило в таком союзе имеется некая сдерживающая сила, которая не дает людям разойтись. Это может быть страх одиночества, отсутствие своего жилья, жалость к партнеру и т. д. Что-то держит. Для брака карта не очень хорошая, так как только высокоразвитые, духовные личности могут перевести энергию повешенного в позитивное русло. Опасность алкогольной или другой зависимости у одного из партнеров (или обоих) .

Карта Первого Партнера - Солнце 19
Второй аркан (Карта Первого Партнера) означает, что первый партнер (c датой рождения 04 декабря 1975) может извлечь из этих отношений, как он воспринимает второго партнера.

Человек яркий и от отношений получает много ярких чувств. Может быть страсть, любовь с первого взгляда, неожиданное рождение ребенка. Если данная карта выпадает мужчине, то ему обязательно нужно раскрыть свои мужские качества в отношениях, иначе будут проблемы. Но при наличии негативных карт человек может стать эгоистичным, самовлюбленным, постоянно требовать внимание к своей персоне. Также на данного человека могут негативно влиять мужчины – друзья, отец, родственники или соперники, но это актуально, только при наличии других негативных карт в раскладе. В целом карта все-равно остается благоприятной, человек может расцвести в отношениях и развить свои творческие таланты или какие-либо способности.

Карта Второго Партнера - Звезда 17
Третий аркан (Карта Второго Партнера) означает, что второй партнер (с датой рождения 03 января 1994) может извлечь из этих отношений, как он воспринимает первого партнера.

Человек в этом союзе получает мощное духовное развитие. Романтика, нежность, тонкие чувства. Все может начинаться с дружбы, а потом перетечь в более серьезные отношения. Забота друг о друге. Партнер будет помогать развивать творческое начало. Частые походы в театр, на выставки и т. д. Общие занятия искусством.

Карта Итога - Император 4
Четвертый аркан (Карта Итога) означает итог этих отношений, к чему может привести это партнерство в будущем.

Карта Император больше подходит для деловых и бизнес отношений. В любовном союзе дает чрезмерно сильные страсти, ревность, желание одного партнера обладать другим. В данном союзе скорее всего будет лидировать мужчина, патриархат. При большом количестве негативных карт есть опасность агрессии от мужчины или женщину в этом союзе может увести другой мужчина, соперничество. Сильное сексуальное притяжение, но больше со стороны мужчины.

Выводы, полагаю, сами сделаете.
Екатерина Габышева
Лучший ответ
Никто его знать не может и его обещания тоже.
Разберётесь сами, не маленькие.

Гадать и угадывать однокоренные слова.
.
Карина Егорова
Будете общаться.
Елена Тютина
Карина Гварамадзе общаться...и все?
Елена Тютина Нужно по картам смотреть.
да.. у вас любовь
Ольга Соколова
все будет....
Карина Гварамадзе не стоит бред писать ради балла
Нет.. . Не верьте обещаниям!!!
Cute Succubus
у вас слишком высокомерные отношения.
Подрюкает пару лет, а потом моложе найдет
от него пустые обещания
Сурина Нина
Любите друг друга. Уступай иногда парню. Будущее есть всегда,
если женщина берет в руки только то, что не запрещено. Говорит
только о том, что приятно.
Н:
Надежда :-)
общаться, возможно спать (извините уж за подробности) но не более, да вы ему особо и не нужны мягко говоря
Dinara Isadinova
Бегите девушка не оглядываясь от этого дяденьки. Он использует вас, как молодое мясо. Серьезных отношений не будет.
нет, отношений не будет.. . у вас скрытные отношения и в дальнейшем разрыв.... У вашего друга есть семья?
Аня Цой
Карина Гварамадзе он в разводе
в смысле скрытные?
....Он сделает Вам предложение в надежде на то, что Вы ему откажете)))))).... А так он сделает для Вас много хорошего!
Карина Гварамадзе Интересно,какое это может быть предложение...)например "Давай я тебя подарю (какая то вещь)" а я не не надо, не вздумай ...в этом духе ?))))
все зависит от вас.. не будьте строга к нему
будущее непременно есть доверяйте ему
Будет или нет у вас будующие, решать только вам.
Будут конечно осуждающие взгляды, это однозначно... но в наше время это уже не редкость (со временем примут как должно) =)
вопрос в том, как вы будете чувствовать себя с ним лет эток через 10, когда он уже будет задумываться о пенсии.
Ларо4Ка ***
стоит найти кого-то помоложе
Будущее у вас есть. Он человек слова. Обещание исполнит.