Гадания

Что ожидает эту пару в будущем, какие перспективы в развитии отношений? Спасибо.

Они будут вместе. Вижу свадьбу и ребёнка. Мальчика.
Ireliya Vong
Лучший ответ
Даты рождения надо писать, а фото оцифровывать...
Hartmon Hartmon
хорошая пара
Ничего хорошего - оба в голубом..))))
Lilia Polyn
это не надолго
Евгения Сердюк
Красивая пара. А что её ожидает, решать молодым. Если захотят, все будет -семья, дети, одним словом-жизнь. Желаю счастья.
21 Аркан Успех, 3 мечей ( крепкий брак) , 14 аркан Превращение ( вероятность забеременеть )
Юлия ***
Они совсем не привязаны друг к другу и судьбы у них разные...
Оксана Носкова
Ничего хорошего их не будет ожидать, если будешь разбрасывать их личные фото по различным форумам и сайтам. Пора бы уже соображать научиться.
Классные, даже похожи.
Яна Швец
Это брат и сестра.
Девочке надо со спиртным завязывать окончательно, прошу не обижаться, я не со зла!!!
девочка гулять от него будет, в итоге всё равно расстанутся.
Таисия Набиева
В жизни, будет все!)))))))))))))))))))
Ульяна ...
девушка себе другого найдёт
Natalya ***
А это не брат с сестрой? Очень похожи! :)
похожи на брату и сестру. В любом случае- от них зависит, как пожелают, так и будет...
Всё просто. Будет семья.
Ирина Антипова
У мужчины есть чувства к этой девушке, так что семейное счасть в их же руках
Они очень похожи внешне. Я слышала, что внешнее сходство бывает у тех людей, которые очень долго вместе. Мне кажется, у них в отношениях все очень хорошо. И если они еще не женаты, то им обязательно нужно это исправить =))) Красивая пара)
Регина Елизова
выяснение отношений....
Юлия Комар
ЛЮБОВЬ и ссастье в личной жизни.
Все начинается хорошо. А что будет дальше - одному Богу известно...
А они случайно не брат с сестрой, тогда ни каких перспектив....
это Вы решаете.
Они брат и сестра....
Лида Броничан
Развитие отношений будет.... перспектива будет... только какая.?..
все зависит от них
у них будет все
то же, что и Иванова Святослава Израилевича
хотелось бы пожелать счастья и любви
сходятся, расходятся...
Страсти-мордасти
очень похожи! Если вы не брат и сестра, а супруги, то вам повезло! Однако, любовь живет три года. Осторожнее!
Единство тела и души.
Я думаю это родственники.
Перспективы НЕТ! Молодая женщина с фотографии относится к молодому человеку крайне не серьезно, она как кошка с мышкой с ним играет! Да и он не особо загружается! Здесь больше брат с сестрой, чем потенциальные возлюбленные!
Долгие годы счастья.
Наташа Лосева
И многое у них еще осталось впереди....
Если они будут меньше придераться друг к другу, то всё будет отлично и пускай молодой человек больше обнимает и ласкает её,а она в свою очередь пускай его хвалит за какие та его положительные моменты и она должна быть верна тотлько ему, впрочем как и он её!!!
свадьба, банкет, радости, огорчение ребёнок мальчик это про вас, ваш человек)
предложение руки и сердца скоро, даже очень)
все зависит от этой пары
Они похожи как брат и сестра) Обычно между такими людьми бывают счасливые браки.
ОДНИ НОСТРАДАМУСЫ!
Я здесь одна думаю, что этот вопрос идиотский?
КАК МОЖНО по ФОТОГРАФИИ сказать, что ЖДЕТ эту пару?
БРЕД....
Марина Рас
Милая пара
Если никого не будут слушать, кроме самих себя, то всё БУДЕТ ОТЛИЧНО!
Обращали ли вы когда-нибудь внимание что муж и жена часто похожи как брат и сестра? Вот и у этой пары есть все шансы быть вместе. Уж очень похожи!
Без базара всё путём будет! Бля буду!))
всё будет хорошо
любовь они как голубки
E K A