Гадания

Что меня ждет в будущем? работа,замужество и тд=)

Интересно послушать мнение знающих в этом деле людей
Кто бы что тебе ни сказал, в жизни все случится так, как случится. Хоть гадай, хоть не гадай. Человек предполагает, а Бог располагает
Л:
Лана :-)
Лучший ответ
как только тщеславия и самолюбования поубавится - все войдет в норму (если, конечно, повезет).
Если будешь так кривляться и рисоваться собой, то ничего хорошего. Ты ж на самое себе прежде всего любуешься, а вопрос так, предлог что б фотку разместить. Вдруг какой нить валенок комплименты начнет писать. Вот твоя душонка то и порадуется. Будь ты нормальным человеком прежде всего!
я хоть и не гадалка, могу сказать, что ты очень активная, веселая, заводная, ты еще та лисичка, и тебя хрен кто обманет...) ) хозяйка своей судьбы..) ) у тебя на лице все написано..))
будешь жить в гареме.... 253 женой
ты веришь в ЭТУ ахинею?
тогда ты безмозглое существо.
ВАсе это ерунда сплошная ахинея
Назира Аскеева
От себя все зависит. Образование хорошее получить надо и не лениться. Будет хорошая работа. А замуж не спеши, быстро надоест.
R Marina
есть возможность рано выйти замуж, вообще по натуре рискованная и любящая приключения, постоянно ищеш что то новое и интерессное, счастья будет предостаточно, брак тоже успешный
Лукавая! Завтра будет завтра! А там как Богу угодно!
Юля Кулатова
Седина, целлюлит, разочарование от несбыточности ожидаемого !!!
Натали Башкова
зачем спрашивать, если итак все понятно? как и все, ты проживешь бессмысленную жизнь, нарожаешь детей, будешь сожалеть о том, что вышла замуж, а потом, дожив до старости, будешь радоваться, играя со своими внуками.
скучно, это системное существование.
мир точно не изменишь, и не пойдешь против устоев. зачем? тебя ведь все по-идее будет устраивать.
Что тебя ждет в будущем? Так это просто.
Работа, замужество и тд...
Яна Журба
Солнышко, беги подальше от гадалок и предсказателей!
Не порть свою жизнь глупыми ожиданиями.
Не порть свою жизнь.
Alfiya Azhikova
Каждый Сам строитель своей судьбы!!!
еще свой магический глаз, не собрал! а честно, мне не дали ответить!
главное, чтобы в голове пусто не было, а что твоё- мимо не пройдёт
каждый САМ творец своей судьбы
Девочка, опомнись !
Слёз потом не оберёшься если будешь продолжать в таком же духе.
Плётка тебе хорошая нужна !
все будет хорошо
А тут можно подумать все пророки собрались ?
О будущем грешно узнавать, живи настоящим и радуйся .
Влада Штырхун
Будет все, что на роду написано. помогай только.
Каяться будешь, что такими вопросами бросаешься !
Всё что должно быть.... -будет... Тут от судьбы не убежишь...)))))))))
То что тебя ждет не должно тебя волновать, это бесполезно.. судьба и время тебе все покажут... со 100% точностью.
En En
— Сосед, где вы были в отпуске? — В Ялте. — Ну и как?
— Ужасно. Меня там ограбили, сына избили, а жену с дочерью изнасиловали.. .
— Боже, как неприятно. А куда собираетесь в будущем году?
— Мы с сыном хотим поехать в Пицунду, а жена с дочерью в один голос: "В Ялту".
выйдешь замуж года через 2-3, будет взаиная любовь, дочь ему родишь.
Я может быть и не знаток в этом деле, но знаю одно к чему стремишься то и получишь....
Анна Пруц
будешь секретаршей у толстого шефа
а ты сама чего хочешь?
Либо замужество, либо работа и замужествА)) ) Я же не экстрасенс, хотя взгляд мне твой не нравится, хотя.. . ты еще слишком молода))
Akerke Акерке
та все что захочешь, то и будет))
вас ждет любовь мужчин.
и долгая дорога к выбору...
Sang Yong