Гадания

Что ждет в будущем? Как сложится жизнь в плане карьеры? Таня 24 1 94

Ваши деловые качества соответствуют числу 3

Деловое воображение, многосторонние интересы, энергичность, интеллектуальность, оптимистичность отличают его. Способен генерировать огромное количество конструктивных идей. Он обладает большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению успеха, в том числе и финансового.

Ему нравится интеллектуальная, интересная для него работа, которую можно выполнить за короткий отрезок времени, а лучше, содержащая каждый раз нечто новое. Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, менеджмент, поездки, работа с компьютером, в средствах массовой информации, а также дело, где есть быстрый оборот финансов.

Не подходит работа монотонная, повторяющаяся, а также связанная с ответственностью за других.

Выпавшая карта, - Королева Пентаклей, - олицетворяет женскую сторону стихии земли, означает трезвость, доброту, надежность, реализм, трудолюбие, плодородие и плодотворный труд, душевность и чувственные радости. Это - незаурядная личность, способная достичь больших высот в избранном виде деятельности. Покровительница, начальница, умеющая добиваться своего. Стремится к внутренней гармонии, охотно делится опытом. Карта напоминает о том, что необходимо верить в свои таланты и разум, демонстрировать свою рациональность и прагматизм.
Инна Комарова
Лучший ответ
Какой карьеры? Вы ничего не путаете?
Ольга Пичукина
крайне успешно
Новость какая-то связанная с конфликтом, в общем есть сора или перепалка но в итоге вы будите победителем
Карта даёт прогресс и хорошую, высокую должность. Человек однозначно будет иметь высокий уровень в любом деле, которым он занимается.
Это продвижение вперёд.
Дианочка Яцун
да не растраивайся тань верь самое самое лучшее, и не здавайся только вперед.