Тане :
Нумерология. Прогноз на месяц.
Ваш результат
Ключ к этому месяцу - сотрудничество, а не лидерство. Вы поступите разумно, если всячески поможете людям, которые обратятся к вам за помощью или советом. Вы откроете для себя немало нового, как в области идей, так и практики, и обретенный опыт в будущем послужит вам на пользу. Кроме того, будет по достоинству оценен ваш дух товарищества. Возможно, вы сумеете соединить двух любящих людей из числа ваших знакомых или помирить тех, кто был в ссоре.
Не расстраивайтесь, что бы ни случилось, и не теряйте выдержки. Очень важно, чтобы вы сохраняли хладнокровие, четкость мысли в этом месяце прежде всего потому, что какие-то отношения могут привести к роману или же способствовать развитию вашей карьеры. Холодная голова и обворожительные манеры произведут очень благоприятное впечатление на интересующую вас сторону.
_______________________________
Даше :
Нумерология. Прогноз на месяц.
Ваш результат
Период самоанализа, наступающий для вас в этом месяце, поможет вам разобраться во многом. Вы другими глазами посмотрите на друзей, работу, свое окружение и обнаружите истины, бывшие недоступными вам прежде. Цените возможность бесстрастным взглядом проникнуть в суть вещей. Эмоции затуманивают зрение - убрав завесу эмоций, вы сделаете немало открытий.
Большая часть месяца будет посвящена серьезным занятиям, благодаря которым вы укрепите свое положение в будущем. Пусть ничто и никто не отвлекает вас - ни непостоянные друзья, ни легкомысленные забавы, ни приобретения, в которых нет необходимости. Сосредоточьтесь на процессе познания, которому столь благоприятствует седьмой персональный месяц. Не ограничивайтесь какой-то одной областью знаний - стремитесь объять мыслью все многообразие вещей. Люди, традиции, искусство и материальная культура - все сплетено воедино в ткани, которая зовется "жизнь", и все важно в ней. Только изучая, можно понять, только понимая, можно наслаждаться жизнью. Займитесь оккультными науками, погрузитесь в глубины мистических учений - вы найдете перлы истинной мудрости.
Гадания
как у каждой из девушек сложится личная жизнь до декабря-начала января? таня 24.12.95 и даша 14.09.1997