Благополучие, постоянство, удача. Карта означает, что вы в пути развития своего процветания и достижения в вашей цели. Ваша терпеливость, уравновешенность, согласие и понимание, дали вам возможность рывка вперед, завоеванию. Вы защищены, вы можете приспосабливаться к новым ситуациям, карта указывает на вашу силу и энергичность, храбрость. Если вы гадаете о любви, то вы очень сексуальны в любви. Карта говорит о том, что вы имеете состояние и имущество, скорее всего имеете дом свой, или квартиру. если вы в какой то тупиковой ситуации, то вы в состоянии ее отрегулировать. Карта говорит о том, что вы обладаете оккультными знаниями, в которых скрыты знания, которые недоступны другим. Карта говорит о том, что вы физически и душевно повзрослели. Вы разрешите свои проблемы и конфликты, как внешние, так и внутренние. Вы нашли свой путь и будете двигаться по нему уверенные в себе и безмятежные. Вы ведете борьбе с самим собой, вы действуете. Когда карта появляется в раскладе, это значит, что наступает время перемен, в любом случае, ваша жизнь будет иметь новое направление. Карта ваших личных действий. Время раздумий закончилось, наступило время действий, разумных действий. Время развития успеха, продвижения, время совершенствовать искусство вашей личной дипломатии. Продумайте и сбалансируйте единственное - вашу дальнейшую жизнь, чтобы продвигаться вперед, а не назад. В сочетании с плохими картами, она может означать именно это - победное продвижение назад.
Карта говорит, что вас призывают к борьбе и что у вас есть шансы на победу. Если вы уже боритесь, то карта помогает продолжению усилий. Карта говорит о том, что вы можете купить новый автомобиль. Если карта говорит о путешествии, то это будет путешествие не для развлечений, а по работе. Это кармическая карта, карта отработки, будете отрабатывать какую то проблему. Это карта действия и развития. Эта карта говорит о гордости и гоноре.
Эта карта указывает на то, что вы встретите на своем пути людей горделивых, которые попытаются вас победить.
Гадания
что меня ждет весной-начало лета? какие события? 24.12.95
Капусту будешь сажать.
События обычные ждут.