Гадания
Погадайте пожайлуста ктр умеет, что меня ждет в будущем году в плане карьеры, финансов, любви и т. д.
Ирина 17.05.1992

Во всех жизненных сферах вас ждёт удача и успех.
☀ ➩ Ждёт тебя семь принцев, и вагон денег.. уже на путях стоит :-)
Татьяна Кожевникова
Ой а я и незнала, что я такая везучаЯ, особенно на принцев)))
Все будет хорошо, если сама все не испортишь!
Очень независимый характер!!
Свободолюбивый и упрямый!
Очень независимый характер!!
Свободолюбивый и упрямый!
Все будет, к гадалке не ходи
Порноактриса скорей всИго ...в худшЫм случае, менагер какой нибудь по продажам с нищебродом в паре, если Босса не совратишь)))

бубновый король
любовь не знаю, а секс будет обязательно, если не исполнится -обращайся, исправим! )
Прежде чем нажать на газ, проверьте тормоза.
Образование и специальность?
Ирочка. не надейся на гадалок и предсказателей, все они шарлатаны. ты будь такой, какая ты есть. и счастье придёт к тебе, точно! Будь умницей и жди. жизнь впереди большая. Смотри. только, сама не наломай дров, будь аккуратна! Удачи тебе!
Татьяна Кожевникова
Спасибо)
все сложится хорошо всего будет много
всё харашо проста супер
Минет точно будет
ооoooo, бля, ЯБВДУЛ ...))))))))))))))))))))
Все будет, но понемножку.
здесь тока на сиськах гадают, нет вру и на варенике можно
перемены ждут однозначно, не всего конечно, но того что загадала все сбудется, но для этого нужно будет приложить некоторые усилия, без усилий сама понимаешь ни фига не получится, это как сахар в кружке счаем насыпал но пока не размешал не сладко, так что дерзай
Я всегда считала людей, верящих в гадания и ясновидящих отчаявшимися. Не забивай голову, живи спокойно, плыви по течению.
в финансовом плане пока ничего, карьера будет поздней, а любовь это сложная штука
у тебя нет отца
Татьяна Кожевникова
Это тут причем?