Гадания

Чего ждать от 2017 года в плане личной жизни и работы? Погадайте плиз

Борьба за внимание мужчины, и дороги поездки вас ждут.
Юлия Михайловна
Лучший ответ
Вам выпала Руна: Фе

Толкование:
Появление этой Руны обещает вам получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью вашего дальнейшего роста и от вас требуется качественное распределение полученных средств. Вы должны с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.
.
Елена Кизюра
Вас ждет реализация возможностей, дар взаимной любви. Возможны новые чувства и романтические приключения. Проявляйте инициативу. Будут благоприятные новые начинания и проекты. Проблемы и малоприятные хлопоты - не отмахивайтесь от них. Важную роль будет играть женщина. Возможны свадьба, рождение ребенка (не обязательно у вас), приобретение имущества или завершение хлопотных дел. Если нужны подробности, обращайтесь.
скорее всего имеете образование… но нет реализации. Причина-вы зажаты в тиски обстоятельств… испытываете неудовлетворенность и досаду… Вы выберетесь… но не так быстро как бы вам хотелось.
По работе успех будет летом
Ваше имя нужно с датой рождения.
Будет повышение и служебный роман
Ольга Сабура
Надежда Мисюра А роман мимолетный или чем то серьезным закончится?
С работой все нормально. Но личная жизнь вижу неустроенной. По крайней мере, в ближайшие 1,5 года.
Прилагать усилия надо, а не ждать.
вы поменяете работу на более выгодную, и встретите 2 прекрасных парней долго будите выбирать, если все же решите женится женитесь летом но не зимой.
Татьяна Евстифеева Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.