Гадания
что ждет меня в 2017 году ?? и в личном фронте
Анна 15 июня 1991

Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.
Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.
Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
.

Вот сколько раз на вашу фотографию смотрю и всё больше создаётся впечатление, что вы скоро выйдете замуж!
*аля* .
Спасибо вам за такой ответ. ..а можете сказать когда я выйду замуж?
брак весной
В личном-отношения, которые принесут много позитива и счастья
будут отношения
По глазам увидела серьёзные отношения!! Честно!!!
увас переживания по поводу отношений с мужчиной..
Бракосочетание
Анна, Вы что действительно верите в этот бред? Нормальная женщина, не дурна собой внешне, на голову вроде тоже, но как можно доверять и верить тем, кого не видишь и не наешь. Я вам тоже сейчас напишу, что всё будет ок! И что? Вам сказали и вы в бой? А если эти пожелания Вс заведут в тупик, вы будете гнать впреди паровоза и торопить близкого к серьезному шагу, который он не до конца обдумал. И думал ли вообще. Что замужневтерпежь? По залету? Или по лучше кого найти из женатиков отбить? . Не слушайте никого. У каждого свое счастье и оно приходит тогда, когда Вы к этому будете готовы. Надо только верить и не сидеть сложа ручки. Но Вам всего то 25 лет.
Встретите мужчину, отношения будут