Гадания

Что ждет меня в 2017 году в личной жизни Ляйля 1988 год 6 января

Ju
Jurek

Вам выпала карта-
Туз Кубков
Значение карты
Сейчас у вас - время исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать, наконец, решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается сердечных дел. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье может прийти даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать это время для того, чтобы разрешить, наконец, какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.

В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
Татьяна Кизилова
Лучший ответ
солнце жрец 9 жезлов- встреча либо приятное общение с мужчиной старше вас ожидает вас в скором времени, он будет наблюдать за вами и ждать от вас инициативы\шагов в свой адрес
Галина Зелёная
февраль: Приветствуйте в себе хорошее настроение и чувствуйте уверенность в себе. Так как, по карте идет именно солнечная энергия, вы даже почувствуете, как ваша энергия вольется в ситуацию и активизирует все в позитивные действия. Совет: будьте осторожны с эмоциями, чтобы они не сожгли вас. .Карта Таро
_Тина _
Финансовый успех.
Ульяна Попова
На год вам тут врятли кто-то будет делать расклад-это занимает много времени...
Но вот в самое ближайшее время вас ждут неприятности от женщины... женщина оказывает на вас некое влияние или вы даже в чём-то от неё зависимость... Бороться с женщиной бесполезно, вам надо просто от неё отгородиться.... Это всё в контексте личной жизни....
Только лучшее )