Гадания

Что ждет ее в этом году? 6.09.87

Лето – время, когда многим Девам захочется покинуть дом, занявшись покорением и освоением новых пространств. Вдали от знакомых мест вы должны быть осторожны, поскольку вероятность стрессов увеличивается, а способность противостоять им – увы, нет.

Вторая половина года – время увеличения доходов, получения прибыли благодаря реализации собственных идей. Однако вам придется потрудиться, чтобы избежать головокружения от успехов, не допустить ошибок при оформлении важных документов и удержаться от сомнительных знакомств.

В течение всего года следует проявлять максимум внимания к своему здоровью; эффективным будет лечение заболеваний кожи и печени, а вот желудочно-кишечный тракт уязвим.

Удачные месяцы для Дев – июль, август, сентябрь и декабрь. Нейтрайлен ноябрь. октябрь – период относительной напряженности
Дарья Свежинцева
Лучший ответ
без перемен
Это подходящий год, чтобы завершить начатое. Нужно разложить по полочкам опыт и события ушедшего года, и тогда то, что было отложено в долгий ящик, может быть использовано по-новому. Растущая энергия поможет вам, наконец, реализовать давно намеченные планы. Не следует ожидать событий, которые в корне изменят вашу жизнь. Ожидать нужно скорее появление проблем и критических ситуаций. Этот год также может стать для вас тяжелым. В этот год необходимо быть ответственным по отношению к другим и к самому себе. Очень важно: продолжайте смотреть в будущее с оптимизмом и будьте готовы к новому началу в новом году.
Ansagan Aknietkizi