Гадания

Что ждет меня в этом году? 14,09,1973

Год для Вас будет лучше . чем прощлый, и счастливее - и в материальном плане и в личной жизни. Стоит обратить внимание на свое здоровье, проблемы могут возникнуть в августе.
Гульнаш Балыкбаева
Лучший ответ
вас ждёт любовь и счастье
получаемые подарки будут изысканны
Алина Корж
ВЕНЕРА В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Завоевание симпатий и поклонников благодаря личному обаянию, хорошим манерам и умению общаться с людьми. Расширение активности, связанной с работой с широкой общественностью. Привлечение союзников, деловых партнеров, увеличение их числа. Флирт, интриги с ними, любовные связи. Возможна счастливая встреча с будущим избранником (особенно, с будущей женой для мужчин) . Увеличивается популярность человека, его способность влиять на настроения масс, на внешние события. Усиление общественной активности, контактность. Будучи пораженной негативными аспектами, дает много соблазнов, часто склоняет к изменам. В гороскопе женатого мужчины часто означает появление внебрачной связи. В позитивных аспектах дает возможность супружеского счастья, часто встречается в год брака (если Венера не ретроградна. Ретроградная дает отсрочку) . [8]

МАРС В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Активность в вопросах партнерства. Создание новых связей по инициативе самого человека, ликвидация старых. Участие в делах своих деловых партнеров или супруга. Разногласия с ними, ссоры, выяснение отношений. Выход на публику, обращение к массам, общественная деятельность. Год благоприятен для заключения договоров, соглашений, подписания контрактов, если Марс не поражен. Также и для любой консультативной деятельности (астролога, психолога, юриста и пр.) . Иногда для посреднической деятельности. Может указывать на год начала судебного процесса, подачи иска, выдвижения своих требований, выражения недовольства чем-либо. Эффективность инициативных действий. Но - дела дома радикса, в котором находится Марс, решаются по воле других людей, а не самого человека. Негативные аспекты Марса могут означать разрыв брачных отношений, контракта, договоров, а также выражение человеку общественного недоверия, падение популярности, многочисленные конфликты. Возможны почечные заболевания. [8]

ЮПИТЕР В III ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Указывает на повышение коммуникабельности, различные связи и знакомства. Возрастает важность обучения, а также писания, интеллектуальной деятельности, посреднических функций, бумаг и документов. Изучение религии, философии, литературы и культуры других народов. Переводы, преподавание. Братья и сестры человека могут в этом году сыграть весомую роль. Может быть рождение брата или сестры. Много поездок, перемещений и хлопот, повседневных забот, беспокойства. Приносит выгодные соглашения, интересные предложения и помощь окружения. Однако, при определенном положении и аспектах Юпитера ситуация меняется на противоположную. Эти исключения составляют, например, проекция Юпитера на 12-й натальный дом и оппозиция с планетой в 9-м доме. В этих случаях человек, наоборот, поддерживает лишь минимум необходимых контактов, имеет тенденцию к интраверсии и ограничивается перемещениями в зоне постоянного проживания. При поражении Юпитера негативными аспектами - проблемы с органами юстиции и правопорядка, может указывать на начало процесса, трудности с семейным бюджетом, неприятности в поездках. [8]

САТУРН В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Тяжелые травмы, повреждения, покушения, падения, критические, опасные для жизни ситуации, несчастные случаи по вине лиц, указанных домами аспектируемых Сатурном планет, или самого человека, если Сатурн попал в 1-й натальный дом. Вообще год запоминается как один из самых неприятных, трагических. Прекращение сексуальной связи. В определенных ситуациях может указывать на лишение девственности и начало половой жизни. Ухудшение здоровья. Возможно, смерть в семье или окружении. Важные события для одного из родителей, сильный стресс, ломка привычного стиля жизни. Указывает на нежелательность финансовой активности, неудачное решение всех вопросов, связанных с материальными ценностями. Задержки, препятствие, неудовлетворенность результатами, потери. Долговые обязательства, беспокойства, домогательства. Снижение доходов. Проблемы с проверяющими и финансовыми организациями, а также органами правопорядка.
Жанна **** ****