Гадания

Что меня ждет до конца этого года, работа, жилье, личное 25.05.1976 Евгения, Зарание спасибо.

Вам выпала карта таро Колесница. Она говорит о том, что Вы сильная личность, знаете своих недоброжелателей и способны достичь цели и одержать победу.
Агрессивная защита своих интересов, попытка прогнуть ситуацию под себя. Ссоры, споры, разногласия. Может указывать на военные действия. Быстро несущийся событийный поток. Карта острых ситуаций, переживаний, испытаний. Дело, затеянное опасно, однако есть шанс победить в борьбе.
Так же - это путь (дорога, так и жизненный) . Иногда означает, что Вы сможете одержать победу в борьбе со своими вредными привычками. Удачи!
Наталья Васильева
Лучший ответ
Многие ваши желания уже исполняются. Вы чувствуете прилив сил, у вас хорошее самочувствие и оптимистическое настроение. Солнце символизирует источник самостоятельного действия, честных намерений и является олицетворением высших сил мироздания.
Вам выпала карта таро Солнце, в прямом положении. Это может означать - беритесь за дело с оптимизмом и жизнерадостностью. Осуществляйте свои планы твердо и последовательно. Можете решить свои проблемы. Вы будете вновь и вновь ощущать себя в центре событий. Вам предстоит период активных действий. Если у Вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми Вы уже успели поделиться с другими, - этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В ближайшие двенадцать месяцев Вам придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Удачи.