Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
- проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
- ссоры, обиды
- финансовые махинации
- возможен разрыв с партнером
Гадания
Скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем (в плане личных отношений, работы, отдыха)? Заранее благодарна.
Вам выпала карта таро Справедливость. Это - позитивное решение, правосудие, разумность, уравновешенность, способность судить беспристрастно и непредвзято, эта карта также указывает на судебный процесс, победу права в целом.
Практическое значение карты таро Правосудие (справедливость) состоит в путанице в любой сфере, где выносятся суждения или разрешаются споры. Если человек ожидает решения суда, карта говорит, что оно будет в его пользу. С другой стороны, Карта требует от найти равновесие между противоречивыми силами, материальными и духовными, физическими и умственными, разумными и интуитивными.
Вас ждут бумаги или правовая деятельность, которая вас каким-либо образом коснется. Возможно, дела спорные - развод, а иногда и о возмещении какого-либо убытка. В психологической сфере карта является символом равновесия духа и умением найти общий язык с другими людьми - особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт. В личной жизни - стабильные отношения. Карта говорит о необходимости тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильного решения. Удачи!