Судьба посылает вам испытание. Выдержите его с честью.
----------------------------------------------------------------------------------------
Любовь, дружба; потребность в помощи, благодарность за поддержку.
Рассчитывайте только на себя.
Не ищите помощи со стороны.
А к той, которую получите, относитесь с крайней осторожностью.
Гадания
скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будущем и есть ли вобще будущее
Неожиданно, по карте, Вам какой то человек признается в любви.
Вам выпала карта таро Мир. Это - реализация замыслов, гарантированный успех, награда. Это означает, что Вас ждут перемены, успешное завершение одной фазы жизни и начало другой, реализация возможностей, материальный успех и интеллектуальный рост. Высока вероятность путешествия, может быть и поездка заграницу.
Карта Мир - символ исполнения желаний, достижения конечной цели, серия хороших событий, которые принесут свои плоды. Окружающие будут к Вам благосклонны . Вас ждет официальное признание, похвала, утверждение в правильности своих действий. Мир - это надежда на будущее. В некоторых случаях смена жительства и дальняя дорога. Удачи!
как же - будущее есть всегда, с вами или без.. . удачи!
Будущее есть всегда, главное не отчаиваться и не убить его в зачатке пустив в свою жизнь другое - темное будущее.
А конкретно вас ожидает дово льно продолжительный период когда вы будете не в лучшей форме, и морально и фихически, но потом будет неожиданное счастливое известие, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону
Сейчас на твою жизнь влияет пожилой мужчина или начальник, он связан с деньгами и бумагами. Через год разговоры приведут к неприятностям и обиде.
В недалёком прошлом - неприятности в пути, обиды.
Впереди тебя ждёт важное известие, письмо, денежные дела и новая дружба.
Сейчас тебя волнует ход твоих дел и отношения.
Стараешься разобраться с соперником или соперницей, конкурентом.
Ты правильно опасаешься пожилой женщины.
Сомневаешься в своей подруге. Скоро у тебя будет новое
любовное увлечение. Неприятности, которые произойдут, вскоре закончатся выяснением отношений с соперницей или конкурентом. Твоё душевное равновесие вновь восстановится, в этом тебе поможет близкий человек.
Сейчас у тебя будет черная полоса в жизни, но недолго.
Остерегайся сплетен.