Гадания

Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Татьяна 7.03.87. Сейчас все очень тяжело...

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 07.03.1987

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Динара Курманбаева
Лучший ответ
Вас ждет период переоценки Вашей жизни и личных отношений. Затем начнутся хорошие перемены и подъем . Удачи Вам.
Вам выпала карта Король Жезлов в перевёрнутом положении: Нетерпимость. Властность. Уверенность в собственной правоте. Невежественность. Лживость. Строгость. Негибкость. Противостояние. Несогласие. Вспыльчивость. Противоречия. Агрессия. Неуступчивость. Безжалостность. Деспотизм. Бесчувственность. Тирания. Лицемерие. Эгоизм. Своекорыстие. Подозрительность. Наличие избыточной власти. Женоненавистничество. Сопротивление женской власти. Зависть к женскому лону.
Ситуация и совет: Возможно, невежественный человек, наделённый властью, проявляет нетерпимость и не хочет вам уступать. Вам необходимо сохранять свою позицию, а не предпринимать действия, которые, как вам известно, предпринимать не стоит. Также вам нужно подумать, не были ли вы излишне авторитарны и бесчувственны по отношению к другим. Вам следует остерегаться шарлатанов и предлагаемых ими проектов быстрого обогащения. Если всё слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, этому не стоит верить. Карты указывают на совет, которому надлежит следовать.