Гадания

Что меня ждет в ближайшем будущем? Александра 24.12.87

Вам выпала карта таро Колесница. Это - преодоленные испытания, усилия, ведущие к успеху. Вам предстоит период интенсивной тяжелой работы, борьба с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, что-то тянется из прошлого, перейдет и в ближайшее будущее, но хороший результат гарантирован.
В сфере психологической означает - самоконтроль, самовыражение, силу воли, победу над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Вас ждет движение, успех, победа, достижение новой высокой ступени в развитии, успешное преодоление препятствий и барьеров. Но для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Высока вероятность поездки, путешествия. Удачи!
Света Ткаченко
Лучший ответ
Карта на август: Верховный жрец.

Возможна и не столь эзотерическая трактовка аркана: в бытовом плане Верховный Жрец обозначает важный для вас союз. Это может быть и брак, и творческое или рабочее сотрудничество. При наличии рядом карт Младшего Аркана может оказаться, что речь идет о будущем, то есть Верховный Жрец может обозначить союз, к которому вы пока еще только стремитесь. Пятый Аркан говорит вам: вы должны довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Но когда вы достигнете желаемого, не вздумайте гордиться, а то уподобитесь пренеприятным людям, которые всегда правы.

брачный или любой другой удачный союз
покровитель, советчик
признание в обществе
интуиция