Гадания

Что меня ждет в ближайшем будущем?Александра 24.12.87(фото)

ДРУЖБА
Карта отображает дружеское окружение, настоящих друзей или человеколюбие. Указывает на то, что вы можете быть уверены в своих друзьях и в том, что они помогут в трудную минуту. В некоторых случаях, правда, может означать, что вы слишком надеетесь на них. В области любви и отношений карта символизирует полную гармонию и взаимопонимание с партнером. Отношения находятся в стадии безмятежности и счастья; полное удовлетворение и гармония в семейной жизни. Если вы в данный момент одиноки, то в ближайшее время вам предстоит новое романтическое знакомство с человеком, который, очень вероятно, станет вашей второй половинкой.

Фаниса Абдрахманова
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Императрица. Это - реализация возможностей, дар взаимной любви, благосостояние, домашняя гармония, брак и материнство. Императрица дает не только необходимое для жизни, но и роскошь. Она означает гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме. Карта может говорить о рождении ребенка (необязательно у Вас) или об удачной женитьбе (замужестве) . Императрица счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании. Символ любви, заботы, материнства. В зависимости от ситуации может предупреждать о встрече с женщиной - настоящим деспотом. Или наоборот дружественной женщиной - покровительницей. Для мужчины означает сильное женское влияние. Удачи!
Доброго времени суток! Не к чему не обязывающие отношения с мужчиной (парнем) с русыми волосами, голубыми глазами. В далёком будущем будет другой мужчина.