Гадания

Стоит ли остаться в этих отношениях или разорвать их? не знаю что делать, тяжело . Александра 24.12.87 и Данил 16.01.82

если тяжело зачем жить вместе?
Татьяна Устинова
Лучший ответ
Александра, возможность счастья, успеха, радости есть, только в настоящее время ее по каким-то причинам трудно реализовать. Есть мнение, что в перевернутом положении Двойка Чаш сохраняет значение союза, которому быть, но ради этого придется потерпеть. Эта карта отодвигает событие во времени или описывает препятствия на пути вовлеченных в отношения людей. Среди прочего, эта карта поднимает тему неверности и ревности. Появляясь в раскладе, она может указывать, что попытки объединиться с кем-то (или, например, помириться) обречены на провал, по крайней мере в настоящий момент. Конфликты и споры, невозможность прийти к консенсусу.

В старинных толковниках встречается такое определение, как «наскучившая любовь». Также по этой карте могут проходить проблемные, неспокойные, неудовлетворящие отношения, «трудный роман». Это все те случаи, когда вчера обсуждают чуть ли не детали свадьбы, сегодня выпроваживают вон с вещами, а назавтра звонят с криком «Come back!», причем окружающие философски следят за развитием этого мексиканского сериала уже порядочное время. Ссоры, бури в стакане воды и противоречивые взаимодействия из серии «но стоит сердцу разгореться – надменным остужают хладом», когда совершенно неизвестно, что и думать.
Можно сделать тайм-аут.
Карты говорят, что не нужно делать резкие выводы. Успокойтесь. Скоро всё наладится. Дайте ситуации самой развернутся в вашей жизни. Старайтесь ничего не предпринимать серьезного. В ближайшее время вас ждет порядок, гармония. Если вы пройдете через эти трудности то, в ближайшее время ваши отношения будут стоять крепко на 4-х лапах. Карты говорят о хорошей энергетической совместимости. Если это роман то, его перспектива весьма непредсказуема. Как я и советовала вам, лучше подождать и не торопить все события и дать всему этому развернутся. Вам стоит больше присматриваться и слушать, а не решать и говорить. Наберитесь терпения. Если вы преодолеете эти трудности в будущем вас ждет действительно хорошая награда. Главное вам не опускать руки.

С уважением Киро.