Гадания
Вам на ближайшее время выпала карта-
Принцесса Пентаклей
Значение карты
Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.
Значение карты в области работы и финансов
Новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь. Карта означает открывшуюся возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых отношений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Принцесса Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже существующих отношениях карта указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.
Погадайте на события ближайшего будущего в плане личной жизни и работы? будут какие- нибудь перемены?

Вам на ближайшее время выпала карта-
Принцесса Пентаклей
Значение карты

Ключ. Открытый путь. Отсутствие препятствий на вашем пути. Колокол. Удар. Неприятности, плохие известия. Может означать удивление, неожиданные известия, непредвиденное развитие событий. Плетень. Препятствие. Ваши планы наткнуться на препятствие. Результат будет зависеть от Вашей решимости. Роза. Любовь, безумная страсть. Венок. Надежда, мечты. Желание их скорейшего исполнения. Кошелек с монетами. Деньги, богатство. Знак счастливой и богатой жизни, решение материальных проблем. Сабли. Враждебные отношения, непонимание. Напряженные отношения с близкими, проблемы в делах.
?