Гадания

погадайте мне ---на судьбу,на короля,,,,что меня ждет в будущем????

Наталья, для точного ответа, необходимо указывать дату рождения.
Первая выпавшая карта-

Королева Жезлов
Значение карты
Вы уверены в своих силах, точно знаете, чего хотите, и готовы, если надо, взять на себя самую трудную часть работы. Значит, вы готовы сделать решающий шаг. Так вы сможете увлечь за собой других, которым нужны ваши оптимизм, поддержка и мудрое руководство. Возможно, впрочем, что скоро вы встретитесь с темпераментной, волевой женщиной, которая сыграет важную роль в вашей ситуации.

В области отношений -
карта указывает на время раскрытия душевных способностей и «взятия новых высот», часто необычайно интересных. Мы открыты всему новому, готовы к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что может означать как завязывание новых, живых и плодотворных контактов, так и заметное оживление прежнего союза. «Мир с самим собой», олицетворяемый этой картой, означает, что мы (в плане отношений с партнером) стали, наконец, «взрослыми» и больше не тушуемся перед партнером, до сих пор в чем-то нас превосходившим.
Елена Костина
Лучший ответ
данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.
не гадайте тут, из за не опытности, а может из за безпасобия вам гадалки и вся чучура нагадают так, что всю жизнь перевернуть могут совсем обратную сторону.... пойдите к опытному, который уже давно практикуется и говорит правду, кстати, за гадание на картах при том на любых, вы должны обязательно заплатить но бумажной купюры. Но цены Гадалка настоящая никогда не назовет. БЕРЕГИТЕСЬ ЗДЕШНИХ МОШЕННИКОВ!