Гадания
Какие у них отношения? Какие у них сейчас отношения и что их ждёт в будущем? Анастасия 09.06.1994 Денис 04.02.1995
Сейчас нет близких отношений, но будут в конце июня, если девушка не допустит ошибку
беременность и свадьба, затем измены и развод !
Будущее у пары возможно.
По картам падает присуствуют чувства и взаимный интерес.
Анастасия добьётся действительно многого, ведь у неё удаётся всё, за что она берётся. Ей нужны надёжные отношения, но ещё больше она ценит признание. Её личная жизнь будет очень яркой и интересной. Хороший потенциал работы в сфере юриспруденции. Ей нужен успешный мужчина с лёгким и уравновешенным характером. Мужчины простоватые и несдержанные, вспыльчивые - не её типаж. Лучше всего ей подойдут воздушные знаки, особенно удачны весы и водолеи.
Денис способен стать мастером в любом деле. Он добр, заботлив, люди восхищаются им, скорее всего привлекателен внешне, что тоже располагает. Он сумеет создать прочную семью, но ему стоит иногда проявлять побольше снисходительности к близким. Успех не обойдёт его. Ему нужна привлекательная девушка, которая будет стремиться к гармонии, но при этом сама будет немного непостоянная. Ему не подходят девушки, которые во всё твёрдо уверенны, так же как не подходят простушки. Лучше всего ему подойдут воздушные знаки: водолеи, близнецы, весы. Так же неплохо подойдут львицы.
Их совместимость практически идеальная. Отношения лёгкие, серьёзных конфликтов не вижу, это любовь-дружба. Они хорошо понимают друг друга и им комфортно вместе. У отношений большой потенциал, что-бы быть долгими и серьёзными.