Гадания
что ждет в будущем отношения? Вероника 06.07.93 - Павел 19.02.87. фото. погадайте пожалуйста?

Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
К великому сожалению, оба индивида находятся-в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Заяц (Кролик) -Петух). Брак-нереален, поскольку последует-скорый развод, с БОЛЬШИМ скандалом. Однако, для них возможны 2 типа отношений: либо-чисто романтические, либо-нечастые интимные.
Простите-за правду...
Иринка Головко
Простите что вклиниваюсь в диалог! А кто подойдет для человека с датой рождения 05/10/82. и какая разница в возрасте между людьми самая хорошая?
Ваши отношения постепенно сойдут на нет.
Отношения приведут к браку
Если вы ещё не в браке, то я вижу что он будет. Правда есть препятствия со стороны парня, кто-то из его знакомых женского пола не желает Вашего счастья, поэтому могут быть трудности