Гадания
Как будут дальше развиваться отношения? И будут ли вообще? Ирина 20/02/87 Игорь 24/07/75...
может быть настойчивым и убедительным, он привык добиваться поставленных целей.
Наталья Елкина
Я знаю.... А как это относится к вопросу?
Похоже, что отношения себя исчерпали.
Считайте себя свободной для новых отношений.
Забить и заняться
поиском себя.
перерастет в массу проблем. Брак возможен
Забей; он-не твой мужчина.
с ним, не будет отношений
вы простите, я буду говорить неприятные вещи для вас, но задумайтесь о них и вы поймете, что я права.
Итак, начнем с того, что оба вы испытываете страсть, это не чувства, ни романтика, ни что то светлое, это животное притяжение и страсть. плохо это или хорошо-не мне судить, но секс-основной инстинкт и люди притягиваются именно этим чаще всего. Так же вы оба этими чувствами и возможностью этих отношений самоутверждаетесь, каждый недополучает в паре чувства важности и добирает его именно таким образом. вы хотите что бы вами восхищались, видели королеву, единственную женщину в мире, а он способен на это умеет и красиво сказать и сделать, но… все это поверхностно
Наталья Елкина
вы уж меня простите.... по поводу иеня скорее всего вы правельно заметили.. а вот на счет страсти увы и ах.... в постели там ну так себе... если что то и связывало то 100% не секс и не страсть.. .
Вы победите в соперничестве.
Синий Заяц\ Красный Заяц... крольчатник какой то... Совместимость по Числам Пути «2» к «8»
ваш день рождения: 20 февраля 1987
день рождения партнера: 24 июля 1975
Такие союзы обычно очень благополучны в материальном отношении, поскольку «восьмерочник» наделен завидным даром зарабатывать деньги, а двоечник помогает ему как никто. Дом такой пары обставлен если не роскошно, то добротно, в нем всегда царит идеальный порядок. Пристрастие к комфортному быту объединяет таких партнеров, поэтому оба не жалеют средств на приобретение приборов, облегчающих ведение хозяйства. Безусловным лидером в подобной паре будет человек восьмерки, и влияние его будет столь сильно, что порой даже гибкий и терпеливый «двоечник» будет ощущать некоторый дискомфорт.
Люди двойки обычно охотно помогают своим избранникам во всем. Союз с «восьмерочником» может заставить их изменить своим принципам, совершить поступки, которые они в других обстоятельствах сочли бы недостойными или неправильными. Однако в большинстве случаев сочетание вибраций чисел «два» и «восемь» приносит счастье паре.
Сексуальная жизнь такой пары почти всегда является такой, какой ее хочет видеть «восьмерочник» : его энергетика очень сильна и это проявляется практически во всем. Если же его желания не совпадают с желаниями партнера, человеку двойки придется потрудиться, чтобы достичь гармонии – действовать нужно чрезвычайно тактично, поскольку «восьмерочник» раним и обидчив.
Чем более стабильными становятся отношения такой пары, тем более увлекательной и разнообразной становится интимная жизнь. Когда доверие партнеров друг к другу становится абсолютным, потенциал каждого из них раскрывается полностью. Сексуальная рутина этому союзу не грозит, пока его участники испытывают друг к другу интерес и уважение.
ваш день рождения: 20 февраля 1987
день рождения партнера: 24 июля 1975
Хорошее время для отвыкания друг от друга.
Хоть ему неинтересны душевные проблемы её,всё таки он действует и он добытчик. Этот год, до 24.07.2015гдля него является Важным-когда благоприятное время для принятия решений и перемен в личной жизни. Он не любит одиночества, но и не выносит принуждения. Насколько ей необходимы эти отношения, настолько они и возможны.
ball
Если тебе нужно иди до конца.. добьешься... и поймешь что не была смысла и начинать.. удачи.
Они у вас прямо по границе проходят - то есть можно как сохранить, так и развестись. Прямо поровну плюсов и минусов) Нафиг надо такие отношения)
если сомневаетесь, лучше притормозите
Ирине как воздух необходим брак и материнство. В этом она видит свое самовыражение. Игорь просто боится остаться никому не нужным. Им вместе интересно, и у них общие ценности. Но слишком сильные комплексы у обоих не дадут им быть вместе, т. к. нет открытости в отношениях, проработках своих страхов. Тупик.
Игорь не будет честен с Ириной. Большая вероятность измен со стороны Игоря. (
Сносно
В парах, где разница в возрасте 8 лет мужчина старше, обычно нет недопонимания или конфликтов. Разница между мужем и женой в таком случае считается оптимальной. Существуют различные причины тому, почему женщины отдают предпочтение избраннику сильно старше.
1. Чувство защищённости
С психологической точки зрения каждая женщина мечтает ощущать себя маленькой девочкой, которая получает максимальную заботу и тепло. Дочерние чувства толкают многих девушек на брак с более ответственным мужчиной.
Это идеальный вариант, если женщина не имеет возможности решать проблемы самостоятельно, которые впоследствии лягут на плечи умудрённого жизненным опытом супруга.
2. Более крепкие отношения
Пусть многие браки распадаются и между супругами с разницей в возрасте. Но по статистике они более крепкие, чем между сверстниками.
Разница в возрасте 10 лет — мужчина старше жены, он готов к компромиссам и уступкам, не обращая внимания на мелкие капризы.
Это важно для семейной жизни, ведь молодые люди с одинаковой возрастной категорией эгоистичны в отношениях друг к другу.
3. Материальная сторона
Как правило, более взрослый партнер уже состоялся в жизни, готов к семейной жизни имеет определённую материальную базу. Он уже получил образование и достойную работу. И может позаботиться о своей молодой жене и будущих детях.
Большинство молодых пар только начинают свой карьерный путь, учатся вместе, что может стать серьёзным препятствием для романтических отношений, которые легко разбиваются о быт и проблемы.
Конечно, в отношениях, где супруг старше жены на несколько и более лет, есть преимущественные плюсы. Но бывает и обратная сторона.
Обычно такие мужья более властны, для них семья на первом месте, того же они требуют и от женщины. А вот она, увы, может быть не готова к тому, чтобы всецело посвятить себя семейному очагу.
Так многочисленные фильмы про разницу в возрасте мужчина старше полностью раскрывают отношения между парами.
Большая разница в возрасте
Если, к примеру, мужчина старше на 15 лет, это уже говорит о большой разнице в возрасте. И здесь часто приходит на ум вопрос – что же могло подтолкнуть к отношениям двух разных людей?
Большинство скептиков уверены, что в данном варианте отношений нет места любви и искренним чувствам.
Молодые девушки сознательно идут на отношения с более зрелым партнером, чтобы получить определённое обеспечение. Их привлекает респектабельность, возможность вращаться в более высоких социальных кругах.
Разница в возрасте 20 лет мужчина старше – довольно редкая ситуация, когда он пытается самоутвердиться в компании молодой и симпатичной девушки.
Обычно взрослые состоявшиеся джентльмены заводят отношения, когда их сексуальная жизнь идёт на спад. Дополнительные эмоциональные всплески позволяют ему почувствовать себя на десяток лет моложе и полным сил.
Зачастую у таких отношений нет длительного характера. В основном многие мужчины уже имеют стабильные семьи, где возраст детей не слишком отличается от возраста пассии.
Не исключены и брачные союзы между парами, где присутствует существенная разница по возрасту.
И если мужчина старше на 20 лет сможет поддерживать гармонию не только в бытовом, финансовом, но и в интимном плане, тогда вполне возможны хорошие отношения с отличным взаимопониманием.
Зависит ли сила ревности от возраста?
Молоденькой девушке придётся подготовиться к тому, что её возлюбленный, старше на 15-20 лет не сможет всецело принимать участие в бурной жизни.
Исключаются дискотеки и шумные вечеринки. К тому же такие мужчины способны излишне ревновать и замечать измену даже там, где её нет.
Женщине придётся смиряться с внезапными вспышками партнёра, который захочет дополнительного внимания и благодарности.
Плюсы большой разницы в возрасте тоже имеются.
1. Чувство защищённости
2. Более крепкие отношения
3. Материальная сторона
Большая разница в возрасте
Зависит ли сила ревности от возраста?
Нет. Не будут, очень разные.
он может быть настояйсив и убедителен. Если у вас такой же характер, дерзайте.
adaad
С кем ?
Будут развиваться по нарастающей.
Наталья Елкина
мы расстались ...